Выбор страны для открытия бизнеса – Словения!

Выбор страны для открытия бизнеса - Словения!

Выбор страны для открытия бизнеса – Словения!

Выбор страны для открытия собственного бизнеса

Выбор страны для открытия собственного бизнеса – размышляете ли вы о создании компании в Европе? Может быть просто хотите разширить свой бизнес? Потом, может быть, эта статья поможет вам выбрать Словению как место для создания своего бизнеса в Европе.

Выбор страны для открытия собственного бизнеса  – хорошее географическое расположение

Словения расположена в центральной Европе рядом с Венгрией, Хорватией, Австрией и Италией. В 2004 году Словения присоединилась к Европейскому Союзу. Но, в Шенгенскую зону была включена в 2007 году.

Словения имеет отличные географические преимущества. Несмотря на ее размер, в Словении есть хорошие автомагистрали, международный порт и два аэропорта. Благодаря хорошему экономическому положению страны, несколько местных и иностранных предпринимателей начали развивать здесь собственный бизнес.

Выбор страны для открытия собственного бизнеса – открытие компании

Создать бизнес в Словении – отличный выбор! Это простой процесс, который потребует акционеров и представителей поехать в Словению на 10 дней для завершения процесса регистрации компании. Вам понадобится учредительный капитал в сумме 7500 евро, словенский налоговой номер для всех акционеров и представителей, а также бизнес-адрес компании в Словении. После получения устава компании, вам придется открыть временный счет в банке в Словении. Потом туда нужно депонировать уставный капитал 7500 евро. В течение 3-5 рабочих дней после внесения учредительного капитала, компания официально зарегистрирована. Но после этого представитель должен изменить временный банковский счет на постоянный, компания  и официально активна.

Выбор страны для открытия собственного бизнеса – дочерная компания

Если у вас уже есть собственная компания в своей стране, то вы можете разширить свой бизнес в Словению и открыть здесь дочернюю компанию. Она также является одним из видов компаний, которые вы можете создать для ведения бизнеса в Европе. Она также является ООО. Но разница заключается в том, что акционер дочерней компанией в Словении является юридическое лицо. Поэтому, в этом случае вы уже должны иметь ООО за границей, которое затем откроет дочернее предприятие. Чтобы зарегистрировать дочернюю компанию, вам необходимо:

  • словенский налоговый номер для всех представителей и материнской компании в Словении;
  • выписка из бизнес-регистра вашей материнской компании, которая не старше 3 месяцев;
  • учредительный капитал в сумме 7500 евро, который вы должны перенести с банковского счета материнской компании;
  • деловой адрес в Словении;
  • действительный паспорт всех представителей обоих компаний, материнской и дочерней.

Создание бизнеса в Словении с помощью Data!

Выбор страны для открытия собственного бизнеса – Словения отличная идея! Поэтому, наша компания Data с удовольствием поможеть вам, чтобы запускать бизнес в Словении. Ее сотрудники вам не только помогут получить налоговый номер, но вы можете даже бесплатно зарегистрировать свою компанию в нашем офисе One-Stop Shop.

Компания Data может обрабатывать бухгалтерский учет вашей компании и мы также предлагаем консультации по налогам. Сверх того, наш юридический отдел может помочь вам понять законодательство Словении и помочь вам в разработке контрактов. Если вам нужен служебный адрес, компания Data может также предложить вам услуги виртуального офиса.

Словения отлычный выбор! Если хотите узнать подробности, пишите нам по электронной почте data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете следить за нами на Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки