Вебинары о бизнесе в Словении, ЕС – подайте заявку!

Вебинары о бизнесе в Словении, ЕС - подайте заявку!

Вебинары о бизнесе в Словении, ЕС – подайте заявку!

Вы хотите узнать больше о бизнесе в Европе? Мы проводим интересные бесплатные вебинары о бизнесе в Словении, ЕС. Темой будут бизнес-иммиграция, популярные виды деятельности и покупка недвижимости в Словении.

Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям заниматься бизнесом в Словении. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Вебинары по бизнес-иммиграции в Словении

Узнайте больше о бизнес-иммиграции в Словению! Вебинар бесплатны. Мы расскажем больше о регистрации компании, работе, жизни и получению внж в Словении. Мы также добавили новые даты:

  • 20 октобря 2020 года в 10:00 CET.

Вебинар будет на русском языке, и вы можете подать заявку здесь.

Подайте заявку на вебинар

Вебинар по регистрации компаний и недвижимости в Словении

Вы заинтересованы в инвестировании в недвижимость в Словении? Узнайте какие ваши возможности, посетив наш вебинар о покупке недвижимости в Словении в качестве вашего визнеса. Мы добавили новые даты в октябре:

  • 15 октября 2020 года в 10:00 CET.

Мы проводим этот вебинар на английском языке. Вы также можете найти заявку ниже:

Подайте заявку на вебинар

Вебинар о бизнесе и популярных бизнес деятельностях в Словении!

Знаете ли вы, что ИТ-услуги – одно из наиболее часто регистрируемых бизнес деятельности в Словении? Мы организуем вебинар о бизнесе и популярных бизнес деятельностях в Словении:

  • 13 октября 2020 года в 10:00 CET.

Вебинар будет на английском языке. Отправьте заявку ниже.

Подайте заявку на вебинар

У вас есть вопросы относительно презентации? Связаться с нами!

Не упустите уникальную возможность узнать о бизнес-иммиграции и поддержке компании DATA с бизнесом в Словении! Кроме того, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо по адресу data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки