Бухгалтеры – партнеры предпринимателей в Словении/ЕС

Бухгалтеры - партнеры предпринимателей в СловенииЕС

Бухгалтеры – партнеры предпринимателей в Словении/ЕС

Бухгалтеры – это профессионалы, которые чаще всего знакомят начинающих предпринимателей с миром финансовых, налоговых и бухгалтерских операций компании. Бухгалтеры могут рассчитать какую форму предприятия открыть, какие будут расходы, как им будет выплачиваться дополнительная помощь на предприятии, когда предпринимателям стоить переходить с одной формы предприятия на другую, когда нм придется присоединяться к системе НДС.  Для успешной работе компании в будущем очень важно сотрудничество между бухгалтером и предпринимателем.

Для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам по телефону +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Чем занимаются бухгалтеры?

Бухгалтеры следят за тем, чтобы деловые и финансовые операции в компании проводились в соответствии с применимыми правилами, стандартами и правовыми нормами. Бухгалтеры составляют балансы, финансовые отчеты, годовые отчеты, а также коммерческие и финансовые отчеты. Они должны быть хорошо знакомы с законом и следить за изменениями в законах, которые могут повлиять на бизнес компаний, с которыми они работают.

Задачи бухгалтера

В Службе занятости Словении при описании профессии бухгалтера также заявляют, что они заботится о том, чтобы записи были своевременными, последовательными, полными и правильными. Таким образом, бухгалтеры контролируют средства на счете и покупку основных средств,  и т. п.  Бухгалтеры осуществляют контроль за приобретением и продажей товаров и услуг в бухгалтерском учете, они мониторируют переводы депозитов, покупку ценных бумаг. А еще они занимаются зарплатами –  то есть, рассчитывают заработную плату сотрудников.

Какая новая минимальная заработная плата в Словении в 2021 году?

Бухгалтеры – капитаны на корабле, плывущем по бурному морю.

Один из наших предпринимателей нам обяснил, как он понимает работу бухгалетра – он  умеет перевести  сложное налоговое законодательство на понятный предпринимателю язык. Кроме того у него хватит терпения работать с новичками, привлечь его внимание к событиям, которые повлияют на бизнес его компании.

Как выбрать бухгалтерскую услугу для вашей компании?

Бухгалтеры также в значительной степени несут ответственность за бесперебойную работу компании. Они должны работать качественно и последовательно, чтобы улучшить свои рабочие показатели. Рынок большой, предложений много. Как выбрать  правилную бухгалтерскую услугу?

Важно выбрать бухгалтерскую службу, которая предлагает вам качественные бухгалтерские услуги в Словении и обеспечивает комплексную поддержку бизнеса для микро- и малых предприятий. Вы самозанятый граждан (ИП)? Тогда вам пригодится простой пакет бухгалтерского учета.

В DATA d.o.o есть более 40 опытных профессионалов, которые занимаются  счетоводством и бухгалтерским учетом. Мы стремимся к достижению целей предпринимателя, консультируем в области финансов, налогов, планируем инвестиции, оптимизируем корпоративный подоходный налог, налог на добавленную стоимость, и т. п.

Обращайтесь к нашим юристам по вопросам в области трудового права: упорядоченность внутренних актов, необходимость выплаты сотрудникам дополнительных выходных дней, надбавка за выслугу лет и премию к юбилейной дате работника и т. п.

Пенсия в Словении/ЕС

Свяжитесь с DATA для получения полной поддержки вашего бизнеса в Словении!

Вас интересует бизнес в Словении и в ЕС? Не стесняйтесь обращаться в DATA d.o.o. для поддержки! Отправьте нам письмо по адресу data@data.si. Вы можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270. Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или Skype data.business7. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки