Бизнес статистика в Словении за год 2018

Бизнес статистика в Словении за год 2018

Бизнес статистика в Словении за год 2018

Если вы планируете начать бизнес в Европе, вы можете регистрировать компанию в Словении. Статистическое управление Словении подготовило бизнес статистику, отражающую экономический рост Словении. Статистика очень благоприятна, поэтому, если вы ищете расширение бизнеса в Европе, вы можете рассмотреть возможность открытия бизнеса в Словении.

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

 

В Data d.o.o мы уже больше чем 28 лет поддерживаем местных и иностранных предпринимателей. Помимо услуг по регистрации компаний, мы также предоставляем экспертные юридические консультации и бухгалтерские услуги.

Статистика предприятий Словении за 2018 год

Статистическое управление начало бизнес статистику с хороших экономических показателей для торговли. В последние годы как оборот торговли, так и оборот услуг росли. Особенно в торговле и ремонте автомобилей, где оборот в 2018 году был на 59% выше, чем в 2015 году, и на 12% выше, чем в 2017 году. Производство зафиксировало операционную прибыль в третьем квартале 2018 года; Операционные доходы были на 5% выше операционных расходов. Производство обеспечило 74% чистого дохода от продаж на внешнем рынке. Затраты на оплату труда составили 65% добавленной стоимости, а инвестиции – 6% чистого дохода от продаж. Добавленная стоимость составила 25% от чистого дохода от продаж, что значить что статистика очень хорошая.

Используйте выгодные результаты – зарегистрируйте компанию в Словении!

Словения является одной из самых популярных стран для ведения бизнеса иностранцами, так как бизнес статистика хорошая, а также процедуры регистрации компаний простые. Граждане стран, не входящих в ЕС, могут зарегистрировать компанию в Словении с уставным капиталом 7500 евро. Кроме того, им также необходимо предоставить служебный адрес своей компании и налоговые номера для всех акционеров и представителей. После регистрации компании вы можете предлагать свои услуги как в Словении, так и в других странах ЕС. Таким образом, вы можете также внести свой вклад в хорошую бизнес статистику в Словении в будущем и развивать свой бизнес на оживленном рынке ЕС.

Для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении, ЕС, отправьте нам электронное письмо на адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки