Аудио статья о типах компаний в Словении, ЕС

Аудио статья о типах компаний в Словении, ЕС

Аудио статья о типах компаний в Словении, ЕС

В компании Дата мы возобновляем наши аудио статьи. Это был очень популярный тип статей, особенно для предпринимателей, которые были заинтересованы в создании бизнеса в Европе. В сегодняшней аудио статье будете познакомиться с разными типами компаний, которые вы можете зарегистрировать в Словении.

Послушайте нашу аудио статью o регистрации компании в Словении!

Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям заниматься бизнесом в Словении. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Аудио статья о типах компаний в Словении

Аудио статья на этой неделе будет содержать объяснение, какие типы компаний иностранцы могут зарегистрировать в Словении. Это также включает объяснение и различия между компанией OOO, дочерней компанией и филиалом. Знаете ли вы, какую документацию вам необходимо представить и есть ли вклад в уставный капитал? Послушайте нашу аудио статью и узнайте.

Вас интересует регистрация компании в Словении, ЕС? Хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции!

Записаться на вебинар

Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si.

Вы планируете начать бизнес в Словении? Компания Дата может предложить полную поддержку.

Не упустите уникальную возможность узнать о регистрации компании, стоимости и бизнес-иммиграции в Словению. DATA может предложить полную поддержку иностранным гражданам в консультации и регистрации компании. Кроме того, вы можете связаться с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо на data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки