Аудиогид по регистрации компании в Словении

Аудиогид по регистрации компании в Словении

Аудиогид по регистрации компании в Словении

В компании Data мы знаем, что из-за напряженного образа жизни деловых людей иногда продуктивнее слушать информацию, чем читать ее. По этой причине мы подготовили аудиогид, в котором кратко описывается регистрация компании в Словении. Вы можете прослушать его по ссылке ниже и точно узнать, как выглядит процесс открытия собственного бизнеса в Словении.
 

 

Аудиогид по регистрации компании в Словении – краткое изложение записи

В аудиогиде мы объяснили процедуру открытия собственного бизнеса в Словении. Она начинается с открытия собственной компании здесь. Мы обсудили процедуру открытия компании ООО для ведения бизнеса в Европе.

Кроме того, мы объяснили, какие документы нужны иностранцу при регистрации компании в Словении. Запись также содержится временная шкала всей процедуры. Мы также затронули тему, которая возникает после регистрации компании – получение номера НДС, наем сотрудников и т.д. Аудиозапись обобщает, как процесс регистрации компании, так и нашу роль в ней.

Зарегистрируйте компанию при поддержке компании Data!

В аудиозаписи мы также объяснили нашу роль в этом процессе. Наша компания имеет 28-летний опыт работы в сфере обслуживания предпринимателей. Мы предлагаем профессиональные бухгалтерские услуги, налоговые консультации, юридические консультации и предоставляем услуги виртуального офиса. Кроме того, у нас также есть персонал, который специализируется на консультировании иностранцев для бизнес-иммиграции в Словению. Если вам нужен надежный партнер для ведения бизнеса в Словении, не стесняйтесь обращаться к нам.

Если аудиогид вызвал у вас интерес к регистрации компании в Словении, вы можете написать нам по электронной почте data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки