Акт создания компании в Словении, ЕС 

Акт создания компании в Словении, ЕС 

Акт создания компании в Словении, ЕС 

Недавно мы объясняли, какие документы должен предоставить иностранец для регистрации компании в Словении. Теперь мы больше сосредоточимся на документах, которые должны быть подготовлены во время самого процесса регистрации компании. Основным документом является акт создания компании.

Акт создания компании – из чего он состоит?

В предыдущей статье мы объяснили, какие документы должен предоставить иностранец при создании компании. Когда он уже прибыл в Словению и делает регистрацию компании в офисе One-Stop, консультант помогает ему подготовить акт создания.

Акт создания – это основной документ регистрации компании ООО. Он содержит всю важную информацию о вашей компании.

Во-первых, в нем содержится информация о том, кто являются акционерами. Он также включает информацию о том, какой тип компании создается (компания ООО – d.o.o. на словенском языке).

Во-вторых, он включает название компании ,как в короткой, так и в длинной форме. В нем также говорится, в каком городе Словении компания имеет свой бизнес .

Документ также включает зарегистрированную предпринимательскую деятельность компании. Компания может зарегистрировать несколько бизнес-деятельности, так как компания может выдавать только счета-фактуры для зарегистрированной ею предпринимательской деятельности.

Акт создания также должен включать информацию о высоте учредительного капитала. Минимальный размер капитала в Словении составляет 7500 евро. В этом случае вам также необходимо будет решить, какой процент от структуры акционерного капитала для каждого акционера.

Акт создания и другие дополнительные документы для регистрации компании в Словении

В дополнение к акту создания консультант также подготовит другие документы, которые имеют жизненно важное значение для регистрации компаний. Одним из документов является заявление представителя компании, в котором лицо соглашается быть представителем компании. Дополнительным документом также является постановление акционеров о назначении представителя. Консультант в нашем офисе One Stop-Shop также подготовит предписанный налоговый отчет, который он представит в налоговую службу Словении вместе с документами регистрации компании.

Основываясь на акте создания и дополнительных документах, которые вы приносите с собой, наш специалист сможет подать заявку на регистрацию компании в суд после того, как вы депонируете свой учредительный капитал. После этого компания будет зарегистрирована в течении 3-5 рабочих дней. И вы сможете начать вести свой бизнес в Словении.

Регистрация компании в Словении при поддержке Data!

Если вы решили открыть компанию в Словении, компания Data с удовольствием поможет вам. Мы можем получить необходимые документы для регистрации вашей компании. Вы можете бесплатно зарегистрировать компанию в нашем офисе One-Stop Shop (точка VEM / SPOT).

Мы также можем предложить вам бухгалтерские услуги и консультации по налогам. Наш юридический отдел может помочь вам понять законодательство Словении. Они также могут помочь вам в разработке контрактов для вашей компании.

Если вам нужен служебный адрес в Словении, мы можем предложить услуги виртуального офиса в Словении.

Акт создания и другие документы – для получения дополнительной информации о создании компании в Словении и всех необходимых документах вы можете написать нам по электронной почте data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете следить за нами на Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки