Адрес компании в Словении, Европа

Адрес компании в Словении, Европа

Адрес компании в Словении, Европа

Адрес компании в Словении, Европа

Для регистрации в Словении компании любого типа необходим деловой адрес. Узнайте больше о том, какие именно документы вам для этого потребуются и какой у компании будет бизнес-адрес.

Где вы можете зарегистрировать свой деловой адрес?

Если вы планируете предпринимательскую деятельность небольшого масштаба, вам фактически не нужно коммерческое пространство для регистрации делового адреса компании. Но для некоторых видов деятельности требуется служебный адрес в конкретном офисе. Это актуально для туристических агентств и компаний, предоставляющих международные транспортные услуги. Кроме того, для некоторых организаций, таких как рестораны, парикмахерские, массажные салоны и т.д., существуют конкретные требования к созданию правильного бизнес-пространства.

Но в большинстве других случаев специальных требований к деловому адресу нет, и компании могут быть зарегистрированы в коммерческой или жилой недвижимости.

Адрес компании в Словении, Европа – какие документы вам понадобятся для регистрации компании?

Как только вы решите, какой у вас будет бизнес-адрес, можно приступать к регистрации компании. Но одного договора аренды будет недостаточно, вам нужно специальное заявление владельца делового адреса о том, что он позволяет вам зарегистрировать по нему компанию.

Это специальный формуляр, который заполняет владелец недвижимости. Затем он должен заверить его в административной службе в Словении или у нотариуса.

Если вы решите зарегистрировать свою компанию в нашем офисе One-Stop Shop, владелец также может прийти с вами и мы подтвердим это заявление на месте.

Зарегистрируйте компанию при помощи Data!

Если вы решили зарегистрировать компанию в Словении, наша компания Data может предоставить вам полную поддержку. От вашего имени мы можем получить необходимые документы для создания компании. Мы также можем организовать регистрацию компании в тот самый день, когда вы планируете приехать в Словению.

Наша компания предоставляет также услуги бухгалтерского и налогового консультирования. А юридический отдел может помочь вам разработать контракты и лучше понять законодательство Словении.

Если вам нужен служебный адрес в Словении, мы можем предложить услуги виртуального офиса в Словении.

Для получения дополнительной информации о создании компании в Словении вы можете написать нам по электронной почте data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете следить за нами на Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки