Юридическая помощь в Словении – ЕС

Юридическая помощь

Юридическая помощь в Словении – ЕС

Юридическая помощь –  мы мнения, что в каждом бизнесе правильным путем уже в самом начале к развитию бизнеса очень важно правильно стартовать и всегда защищать свои идеи и бизнес. Создание компании конечно большой проект, особенно при переезде в другое государство. Юридическая служба в компании ДАТА поможет вам избежать многие препятствия. Наши юристы готовы к быстрым реакциям на вопроси.

Юридическая помощь до регистрации компании в Словении

До момента регистрации бизнеса в Словении с юристом вредно обговорить вопроси, как к примеру:

– нужны ли разрешения или лицензии для начала бизнеса?

– что вам необходимо для работы и жизни в Словении и как обеспечить требуемые документы?

– какой вид общества вам вредно зарегистрировать в Словении: ООО; представительство-филиал, субсидиарную компанию и т.п.?

Для регистрации компании в Словении мы оформим за Вас все необходимые документы, такие как налоговый номер в Словении, справку об отсутствии судимости из Словении,  дам разрешение на регистрацию юридического адреса.

Юридическая помощь при ведению бизнеса при ведению бизнеса

Иногда стоит с специалистом обсудить какие обязанности возникают, когда вы как предприниматель обязываетесь к определённом делу. Мы можем посмотреть и подготовить контракты, которые касаются товаров, услуг, трудовых договоров и договоров с бизнес партнерами.

Компания ДАТА – мы ведущая словенская компания в области поддержки в области бизнеса в Словении, а юридическая помощь с командой личных юристов особенность нашей компании. Больше того, под одной крышей работают специалисты в сфере предпринимательства, правовых вопросов, финансов и бухгалтера. Именно, в одном месте мы предоставим все знания и информации, необходимые для запуска и обеспечения ведения бизнеса. Юридическая помощь в ДАТА – юрист будет Вас вести сквозь всю процедуру бизнес-иммиграции.

Нужна юридическая помощь в Словении – свяжитесь с нами!

Мы являемся успешным и надёжным партнёрам, на свой услуги даем 100% гарантию. За долгосрочную и успешную работу на ринке Словении, мы были награждены также за рубежом. Обращайтесь к нам по мейлу по адресу data@data.si, или позвоните нам по телефону +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718. Вы также можете прийти лично в наш офис, расположенный по адресу: Дунайская улица 136, Любляна.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки