Юридическая консультация в Словении

юридическая консультация

Юридическая консультация в Словении

Юридическая консультация в Словении – в компании ДАТА оказываем консультации по юридическим вопросам, именно в сфере предпринимательства, миграционного права и рабочих отношений. Наши специалисты по юриспруденции в Словении могут помочь вам с бизнесом и при выборе наиболее подходящей формы юридического лица. С нашей помощью Вы можете сделать правильны выбор и смело войти в мир бизнеса.

Юридическая консультация на разных этапах оформления бизнеса

После успешной регистрации компании и запуска бизнеса, каждый предприниматель встречается с вопросами из сферы корпоративного и трудового права. Если вы являетесь иностранным гражданином придётся также ознакомится с законодательством миграционного права которое имеет свой нюансы. Юридическая консультация в нашей компании по нашем опыту нужна даже перед самим началом бизнеса и переездом в Словению. Именно, от выбора вида бизнеса и пути по котором будете мигрировать зависит много чего. Имеем у виду ответственность учредителей, сроки и конечно расходы на бизнес.

К примеру – при регистрации общества с ограниченной ответственности – ООО будет зарегистрирована в течение 2 до 4 дней. За регистрацию ООО надо внести основной капитал – минимум сумму 7.500 евро. За разницу от ООО, форма общества филиал – представительство не требует уставного капитала, но регистрация продолжается дальше чем ООО, регистрация такого общества платная и филиал не действует как самостоятельное юр. лицо.

По нашем опыту юридическая консультация оказалась много раз полезной при покупке недвижимости в Словении и других процедур, связанных с трудоустройством в Словении, который могли бы стоить много времени и денег из-за незнания законодательства Словении.

Юридическая консультация в ДАТА

Сотрудники ДАТА – специалисты по юридическим вопросам, это опытные специалисты. На свой услуги даем 100% гарантии. К примеру, для Вас можем подготовить договоры, соглашения или уведомления для государственных органов.

Иностранные граждане которые принимают решение о миграции в Словению имеют все время поддержку юриста т.е на протяжении всего процесса иммиграции в Словению.

Нужна юридическая консультация – свяжитесь с нами!

Всесторонняя поддержка, которую оказывает наша компания, гордящаяся 25 летным опытом. По всем вопросам обращайтесь к нам по телефону +386 1 6006 270, пишите на e-mail: data@data.si, Viber, WhatsApp: +386 40 530 718 или оставьте свое сообщение. Вы также можете прийти лично в наш офис, расположен по адресу: Dunajska ulica 136, Ljubljana.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки