Шенгенская виза в Словению

Шенгенская виза в Словению

Шенгенская виза в Словению

Шенгенская виза в Словению нужна для всех иностранных граждан которые имеют намерение краткосрочно посетит территорию Словении – как турист, по бизнесу или на основании приглашения. В примере долгосрочного проживанию в Словении Вы должный получит ВНЖ в Словении. Получение ВНЖ в Словении можно на основании бизнеса т.е. бизнес миграции, учёбы или по воссоединению семьи. За поддержку по всем видам бизнес иммиграции у компании ДАТА имеем юридическую службу, где с удовольствием поможем.

Список граждан, которым нужна шенгенская виза в Словению можете найти здесь – список с сайта Министерства за внешние дела Республики Словении.

Шенгенская виза в Словению – куда обратится?

Словенские дипломатические представительства именно Консульский отдел Посольства Словении выдает иностранным гражданам Шенген визу в Словению. Типа: А и C и долгосрочные визы D. Виза D, она только для цели долгосрочной поездки в страну, чтобы напр. учится на курсах словенского языка. Закон, по котором определено получение Шенген визы в Словении является Закон о иностранных гражданах – доступно здесь.

Смотрите список визовых центров в разных странах.

Есть шенгенская виза в Словению – когда иностранцу надо получат ВНЖ?

Все которые хотят продолжит жизнь в Словении – хотя бы после курсов Словенского языка или краткосрочного посещения Словении на основании шенгенской визы можете с одной процедурой решит и вопрос: жизни и работы в Республики Словении. Вариант, которые уже раньше указан называется бизнес иммиграция в Словению. Значит за это время как у Вас есть шенгенская виза в Словению – вы можете приехать сюда и открыт компанию. Регистрировать можно ООО, филиал или дочериною компанию.

Регистрация компании – шенгенская виза в Словению больше не нужна?

Регистрация компании в Словении процедура которая не занимает Вам много времени, а дает возможность получит ВНЖ и рабочее разрешение для Словении. При регистрации фирмы нет разницы для граждан разных стран и Словенцев. Вы только должный иметь с собой личный налоговой номер из Словении и справку о несудимости с территории Словении. Ети две справки можем, и мы в нашей компании получит для вас пока Ваша Шенгенская виза в Словению действительна. Шенгенская виза есть – можно приехать на регистрацию компании. Регистрация в нашем офисе а точке «Все в одном месте« занимает не больше часа. Мы также поможем с другими нужными встречами – организацией встречи в банке, дам разрешение на регистрацию юридического адреса. Если есть шенгенская виза в Словению, ИНН и справка о несудимости можете сразу в банке также открыт личный счет.

После регистрации компании в Словении наши юристы сопровождают Вас по процедуре получения ВНЖ – начиная с подготовкой документов до того что они в процедуре наступают от вашего имени перед государственными институциями.

Дальше будем следит и на каждом этапе развитию вашего бизнеса, советовать о необходимых шагах. Опытные налоговые консультанты и бухгалтера будут задолжены за ведение бухгалтерской отчётности. Кроме ведения бизнеса если понадобится дам совет по ежедневной жизни в Словении. Приглашаем Вас посмотреть на наш сайт какие виды услуг наша компания может Вам оказать в процедуре иммиграцией в Словению.

Свяжитесь с нами!

Мы доступны по мейлу data@data.si, по телефону +386 1 6006 270 или оставьте свое сообщение на WhatsApp или Viber +386 40 530 718.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки