Жить в Европе – иммигрируйте в Словению, ЕС

жить в Европе

Жить в Европе – иммигрируйте в Словению, ЕС

Жить в Европе – бизнес иммиграция – естественный для современного мирового сообщества процесс в условиях глобализации. Самым распространенным способом для граждан стран, не входящих в ЕС. Является регистрация компании и на основании этого, получение разрешения на работу и ВНЖ. Для директоров и учредителей контрольного пакета и вид на жительство в Словении.

Регистрация компании в Словении является наиболее распространенным, легальным и самым верным способом получения ВНЖ. Мы поможем Вам зарегистрировать компанию бесплатно. Проконсультируем в получении различных типов разрешений на работу и поможем Вам получить ВНЖ для Вас и Вашей семьи.

Открываете бизнес в Словении и хотите также жить в Европе?

Для иностранного гражданина Республика Словения может выдать разрешение на вид на жительство. При чем подача документов на получение первого разрешения на проживание в Словении подается на словенском дипломатическом представительстве. Или консульстве в стране вашего проживания или самом ближайшем посольстве Республики Словении. В соответствии с действующим законодательством иностранной граждан. Который в будущем будет работать в Словении получает единое разрешение, которое позволяет работать и жить в Словении.

Жить в Европе – вид на жительство и иммиграция в Словению – поддержка юриста

Мы имеем также в виду сложности, с которыми может каждой бизнесмен встретится. Особенно если Словения не Ваша родная страна и у Вас нет полного понимания законодательства Словении. Имейте в виду, что с нами не будете сами! Используйте услуги юриста в Словении. Свяжитесь с нашими опытными юристами и узнайте информации по ВНЖ.

Жить в Европе – свяжитесь с нами!

Услуги юрста не все в компании ДАТА – именно наши специалисты оказывают вам полную поддержку в дальнейшем ведении бизнеса в Словении, если хотите жить в Европе – оказывая услуги в сфере бухгалтерии, маркетинга, делового права и трудоустройства кадров.

По всем дополнительным вопросам обращайтесь к нам по телефону +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718 или пишите на e-mail: data@data.si, или оставьте свое сообщение. Вы также можете прийти лично в наш офис, расположенный по адресу: Dunajska ulica 136, Ljubljana.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки