Финансовые средства для бизнеса в Словении-ЕС

Финансовые средства для бизнеса в Словении-ЕС

Финансовые средства для бизнеса в Словении-ЕС

Финансовые средства доступны для юридических лиц в Словении, поскольку одной из основных задач Министерства экономического развития и технологий является повышение конкурентоспособности экономики. Именно — бизнес-среды для роста и развития предприятий в Словении. Предприниматели могут получать финансовые средства через ряд тендеров. В этом году доступно почти 300 миллионов евро.

Европейские финансовые средства

Это отличная возможность получить дополнительные источники финансирования для развития успешных предприятий в ЕС! Некоторые финансовые средства предназначены для начинающих компаний, поэтому вы можете использовать их сразу после того, как вы создали свой бизнес.

Создание бизнеса в Словении

В компании ДАТА с удовольствием поможем вам в регистрации компании и ведению бизнеса! У нас есть 28-летний опыт работы и опытные профессионалы в разных областях бизнеса и права, которые позволяют нам предоставлять 100% гарантию на наши услуги. Мы являемся одной из крупнейших компаний в этой сфере и предлагаем ряд услуг, которые вам нужны в одном месте. У нас есть собственный юридический отдел, где иностранные предприниматели могут получить полное юридическое сопровождение.

В этом году проводится 40 тендеров на укрепление бизнес-среды

Ваша компания, зарегистрированная в Словении, будет находиться в том же положении, как и компании, владельцами которых являются граждане Словении в отношении получения европейских фондов для различных проектов и развития. В этом году словенские компании могут выбирать между 40 различными тендерами — финансовые средства в итоговой сумме около 300 миллионов евро.

Не теряйте времени на логистику, если Вы можете получить все в одном месте. Дайте нам знать и мы с удовольствием поможем Вам, как уже помогли тысячам. Рекомендуем поторопиться с регистрацией компании, чтобы поддат заявление, чтобы получить финансовые средства. Мы поможем Вам на протяжении всего процесса подачи заявки. Мы составим для Вас бизнес план и позаботимся о получении субсидий для ведения Вашего бизнеса.

Свяжитесь с нами!

За все подробные информации пишите нам на адрес электронной почты data@data.si или задавайте нам вопросы по телефону по номеру +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp +386 40 530 718.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки