Туристическое агентство – бизнес в Словении (ЕС)

Туристическое агентство

Туристическое агентство – бизнес в Словении (ЕС)

Туристическое агентство – это одна из наиболее подходящих деятельности, чтобы начать бизнес в Словении.

Туристическое агентство может зарегистрировать любой – гражданин Словении или иностранный гражданин – для всех условия одинаковые. Сегодня расскажем, что вы должный знать, а что должный сделать с помощью специалистов по бухгалтерским и юридическим вопросам.

Вопрос: Хочу зарегистрировать туристическое агентство – что я должен знать?

Деятельности, которые выполняет туристическое агентство попадают в список регулируемых деятельности по классификатору деятельности в Словении. Регистрацию компании, которая будет заниматься туристической деятельностью проходите как обычно. Получается – директор для регистрации общества должен иметь справку об отсутствии судимости и словенский ИНН номер и личный документ (загран. паспорт). Но, осторожно, дальше, чтобы начать выполнять услуги, которые представляет туристическое агентство, компания должна выполнить условия и получить лицензию Словенской торговой палаты.

Какие деятельности выполняет:

  • это (продажа путевок, туров, организация транспорта до места назначения и размещения как физическим лицам, так и другим компаниям);
  • организация путешествий (организация и составления туров);
  •  делает бронирование и другие, связанные с этим услуги (бронирование транспорта, размещения, питания, аренды транспортных средств, посещение спортивных, культурных мероприятий; продажа билетов на различные мероприятия, помощь туристам и посетителям, предоставление информации туристам, деятельность экскурсовода, туристическая промоция).

Пошаговая инструкция для оформления

  1. вы должный открыть компанию – типа ООО, ИП или дочериною компанию юр. лица из-за границы
  2. поиск помещения компании – которое будет удовлетворять требования для агентства
  3. трудоустройство подходящих рабочих
  4. получение лицензии

Вы хотите иметь свое туристическое агентство – свяжитесь с снами!

В нашей компании опытные юристы могут вам объяснить, как регулируется деятельность туристического агентства в Словении и как Вам получить лицензию на самую деятельность. Смотря на то, что большинство иностранных не имеет знания и понимания словенского законодательства мы поможем при самой процедуре получения лицензии на туристическую деятельность. Именно Компания «ДАТА» с удовольствием помогает своим клиентам как в регистрации компании, так и в бюрократических вопросах оформления лицензии.

Наша электронная почта data@data.si, телефон + 386 (0) 16006 270, Viber/WhatsApp +386 40 530 718.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки