Собственный бизнес в Словении

Собственный бизнес в Словении

Собственный бизнес в Словении

Открыть собственный бизнес в Словении для иностранных граждан очень актуальны вопрос. Во-первых, для облегчения ведения бизнеса с другими странами ЕС. Кроме того, собственный бизнес в Словении дает возможность получения вида на жительство – ВНЖ в Словении.

Поддерживать собственный бизнес в Словении не сложно и мало затратное – налог на прибыль в Словении в сравнению с другими западными государствами меньше. Взноси и налоги на зарплату также меньше по сравнению с другими странами ЕС.

Как Вам создать собственный бизнес в Словении?

Наличие первичных документов дает иностранному гражданину возможность создать собственной бизнес в Словении. Первичные документы для регистрации компании в Словении: словенский ИНН номер учредителя компании и справка об отсутствии судимости в Словении.

Компанию можно зарегистрировать с нашей помощью в нашем офисе – мы берем всю административную работу на себя. Наша юридическая служба окажет вам поддержку перед самой регистрацией компании и посоветует о дальнейших шагах ведения бизнеса в Словении.

Собственный бизнес в Словении – получение ВНЖ

Иностранный законный представитель своей компании в Словении имеет право получить ВНЖ в Словении после того, как имеет зарегистрирован собственный бизнес в Словении. Вид на жительство можно получить на основании условии, которые ваша компания должна выполнить.

Вы должны определиться за одно из условий, чтобы получить ВНЖ в Словении. Наиболее быстры способ получения ВНЖ – инвестиция в основные средства. Инвестиция должна быть по минимуму 50.000 евро. Если Вам инвестиция неудобны способ, тогда существуют ещё двое возможностей. Компания должна показать оборот за период 6 месяцев в сумме 10.000 евро за каждый месяц. Последняя возможность для получения ВНЖ – компания может трудоустроить лицо за период 6 месяцев.

Как можем помочь?

Если вы решили создать собственный бизнес в Словении мы Вам поможем и с регистрацией компании, при процедуре получения ВНЖ, с юридическим адресом и ведением бухгалтерского учета. Для Вас получаем словенский ИНН номер и справку о несудимости. У нашей компании можете оформить все документы и зарегистрировать собственный бизнес в Словении – либо ООО или ИП. На самом деле в нашей компании работают специалисты, которые оказывают поддержку в области занятости, миграционного права, финансовых и налоговых вопросов.

Свяжитесь с нами!

Все вопроси связаны с бизнесом и переездом в Словению можете задавать через мейл data@data.si, по телефону +386 1 6006 270 или оставьте свое сообщение на WhatsApp или Viber +386 40 530 718. Мы будем рады Вам помочь!

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки