Семейная миграция в Словению - разрешения для членов семьи

Семейная миграция в Словению

Семейная миграция в Словению, ЕС

Семейная миграция – как получить разречения на проживание? Много вопросов, которые мы получаем, связаны с темой семейная миграция в Словению. Существует несколько вариантов получения разрешений для членов семьи, поэтому в этой статье мы представляем их вам.

Семейная миграция в Словению – варианты

Когда один из членов семьи получает внж в Словении, он/она должен удовлетворять условиям семейной миграции. Основное правило заключается в том, что супруг может воссоединиться с членами своей семьи после первого года пребывания в Словении. Первый внж обычно выдаются на один год. Возможность семейной миграции в Словению начинается после первого продления внж одного из членов семьи.

Существуют и другие возможности, которые позволяют довести вашу семью в Словению раньше. Ваш партнер также может работать в Словении и сразу же получить свое разрешение на проживание и работу в Словении.

Существует также возможность получить визу D в течение одного года. После истечения срока действия визы супруг может уже подать документы на получение разрешения на жительство.

Семейная миграция в Словению – какие условия для детей?

Если оба родителя согласны, ребенок может немедленно переехать в Словению, если он старше 6 лет. Это означает, что родители должны подписать его/ее в школу в Словении, и, исходя из этого, ребенок получает свое разрешение.

Для детей в возрасте до 6 лет в некоторых случаях можно получить вид на жительство без ожидания одного года, но оба родителя должны иметь вид на жительство в Словении. Следует отметить, что здесь каждый случай обрабатывается индивидуально из-за отсутствия правовой основы.

Если дети старше, они могут поступить в словенскую среднюю школу или университет.

Семейная миграция в Словению – почему выбрать Словению?

Словения – прекрасная страна, где вы можете обеспечить большое будущее для себя и своей семьи.

Во-первых, Словения является одной из самых безопасных стран в мире. Жизнь здесь приятная, с исключительно низким уровнем преступности. Вот почему семейная миграция в Словению – хороший выбор.

Во-вторых, страна имеет выгодное стратегическое положение. Она расположена на перекрестке основных европейских культурных и торговых путей. Вот почему это место является стратегическим преимуществом, особенно для предпринимателей. Из столицы Любляны вам нужно примерно час езды во все соседние страны – Италию, Австрию, Хорватию и Венгрию.

Кроме того, наша страна может похвастаться вкусной едой, первоклассным вином и пивом. Словенский кулинар разнообразен, выбор большой. Вы можете получать свежие местные ингредиенты от местных фермеров на каждом рынке.

Здравоохранение доступно всем гражданам и зарегистрированным долгосрочным резидентам. Все граждане имеют право на равный доступ к здравоохранению.

Базовое образование является обязательным и бесплатным также для всех других несовершеннолетних иностранных граждан, проживающих здесь, и детей без гражданства.

Словенцы говорят на большом количестве разных языков. Русский язык похож на словенский. Вот почему вам будет легко начать жизнь здесь и быстро адаптироваться.

Семейная миграция на основе бизнеса

Словения является привлекательным местом для ведения бизнеса, поскольку она является государством-членом ЕС в Шенгенской зоне. Поэтому бизнес здесь также означает более легкую торговлю с другими странами ЕС. Официальной валютой в Словении является евро, как и во всей еврозоне.

С регистрацией компании также можете получить внж для вас и вашей семьи. Узнайте больше о регистрации компании в Словении.

Семейная миграция в Словению – как Дата может помочь вам?

Если у вас есть еще вопросы по теме семейная миграция в Словению, не стесняйтесь обращаться к нам! Специалисты нашей компании могут помочь вам в сфере – семейная миграция.

Если вы решили переехать в Словению на основе бизнеса, мы можем предложить также другие услуги, такие как:

Свяжитесь с нами!

Если вам нужна помощь в сфере – семейная миграция или регистрация компании, свяжитесь с нашими специалистами по электронной почте: data@data.si или по телефону: +386 1 6006 270. Также мы ответим Viber/WhatsApp +386 40 530 718.

Вы также можете найти нас на Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки