Регулируемые деятельности компании в Словении

Регулируемые деятельности компании в Словении

Регулируемые деятельности компании в Словении

Когда регистрируете компанию, одно из самых важных решений есть понимать, если выбранные деятельности падает между регулируемые деятельности компании в Словении. Консультанты компании Дата вам рады помогают понимать, если вы будете вести регулируемые деятельности.

Деятельности компании в Словении

Регистрация деятельности компании происходит вместе с регистрацию компании. Все деятельности, которые компания может зарегистрировать, собранные в стандартной квалификации (СКД 2008). Это комплексный документ, которого может быть сложно понимать, но поэтому консультанты компании Дата помогают предпринимателем внимательно выбрать подходящие деятельности для их сферой работы. Консультанты также предупреждают предпринимателей, если им будет нужно следить за какими-то условиями при ведению деятельности, как СКД составлен из регулируемых и нерегулируемых деятельности компании.

Нерегулируемые деятельности компании в Словении

Некоторые из деятельности компании нерегулируемые с особенным законодательством, что значить, что любой предприниматель может их вести без необходимости выполнить дополнительные условия.

Регулируемые деятельности компании в Словении

Предприниматель может вести регулируемые деятельности компании просто, если компания выполняет некоторые условия, установленные законодательством или другими нормативами. Предприниматель может зарегистрировать регулируемые деятельности внутри своих деятельности в любое время – или во время регистрации компании или добавить их в устав позже. Как регистрация компании, так и добавление дополнительный деятельности в устав возможно сделать в нашем офисе в точке одного окна бесплатно. Самое важное просто, что компания не водит деятельности и выдать счетов клиентам до момента, когда они условий для выбранных регулируемых деятельности еще не выполняют.

Регулируемые деятельности обычно связанные с уровню и типом образования или требуют специфические разрешения или запись в реестр государственных органов или министерств. В каких-то случаях также помещению, где компания будет вести регулируемые деятельности, или оборудованию нужно выполнит специфические условия.

Регулируемые деятельности могут также подвергаться получению лицензий, концессию или сертификаты и выполнение условий может быть связано так на компанию, как и на физическое лицо-работника, который будет вести регулируемые деятельности. При каких-то регулируемых деятельностях также может быт требование, что для выполнения условий нужно зарегистрировать просто единственный вид деятельности. Такие деятельности, например, деятельность юридических фирм или деятельности, связанные с оказанием услуг по страхованию. Для ведения каких-то регулируемых деятельности также нужно зарегистрировать подходящий тип компании – как, например, акционерное общество.

Ремесленная деятельность компании в Словении

В специальную серию регулируемых деятельности входит ремесленные деятельности компании. Они определяется в регуляции о ремесленных деятельностях компании. Чтобы вести такие деятельности, компании нужно получить ремесленное разрешение – чтобы его получить, нужно иметь образование, связано с специфической ремесленной деятельностью.

Зачем выбирать компанию Data?

В Data у нас много экспертов во многих областях, и именно поэтому в Data вы можете получить полную поддержку бизнеса. Все в одном месте!

Не только бесплатная регистрация компаний, деловый адрес и юридическая консультация, мы также предлагаем бухгалтерские услуги, налоговый и маркетинговый консалтинг, консультации по вопросам миграции и поддержку в различных процедурах.

Если вы не знакомы со словенским законодательством, хорошо иметь экспертов на вашей стороне, которые всегда будут там для вас!

Свяжитесь с нами!

Если вам понадобится помощь в создании вашего бизнеса в Словении, свяжитесь с нами! Напишите нам письмо по адресу: data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону: 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете следить за нами на Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки