Регистрация IT компании в Словении

Регистрация IT компании в Словении

Регистрация IT компании в Словении

Почему регистрация IT компании в Словении? Мы живем в мире высоких технологий, где IT индустрия развивается с бешенной скоростью. Нехватка IT специалистов и компаний, оказывающих данный вид услуг, ощущается также в Европе. Если Вы хотите перенести свой IT бизнес в Европу? Или же открыть новую компанию, оказывающую услуги в сфере IT по целой Европе? Регистрация IT компании в Словении — самый правильный выбор.

Регистрация IT компании в Словении: с  чего начать?

В Словении профессии, связанные с IT сферой, например, такие как программист или системный администратор, не являются регулиранными. Значит Вам не нужно выполнять каких-либо особенных условий. То есть на осуществление Вашей деятельности Вам не понадобятся ни лицензии, ни разрешения. У Вас есть различные варианты регистрации Вашей компании: общество с ограниченной ответственностью, дочерняя компания, филиал (представительство). Наша компания будет сопровождать Вас с первых шагов по оформлению и регистрации компании. До предоставления юридического адреса и бухгалтерских услуг, а также поддержке в ведении бизнеса. Вы сможете работать в любой точке мира, а мы позаботимся о всей документации и юридических вопросах Вашей компании. Открыв компанию в Словении, Вы получаете возможность вести свой бизнес в стабильной развивающейся стране. Продавать свои услуги по целой Европе.

Регистрация IT компании открывает массу возможностей при выборе пути инвестиции в основые фонды для получения рабочего разрешения и ВНЖ. Если Вы открываете IT компанию в Словении, для получения ВНЖ. Вы можете приобрести различные лицензии, программы, патенты, торговые марки, компьютеры, также как и в большинстве случаев недвижимость, транспортные средства.

Регистрация IT компании в Словении? С нами легко!

Компания ДАТА окажет Вам полную поддержку при открытии IT компании в Словении. С нами Вы с легкостью можете работать и сосредоточиться на своем бизнесе. Мы возьмем все бюрократические процедуры и документацию на себя, и создадим все условия для спокойного ведения бизнеса. Зарегистрируйте компанию в Словении уже сейчас, успейте занять свободную нишу в сфере IT.

Регистрация IT компании – свяжитесь с нами

Напишите нам на электронную почту по адресу data@data.si, позвоните нам по телефону +386 (0) 1 6006 270 , Viber/WhatsApp: +386 40 530 718.

Также можете посетить нашу Facebook страницу!

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки