регистрация фирм

Регистрация фирм в Словении

Регистрация фирм в Словении проходится либо на пунктах «Все в одном месте« или у нотариуса. Разница в том, что точки «Все в одном месте« созданные государством и там регистрируются общества бесплатно. С другой стороны, у нотариуса такая же процедура платная. Правительство Словении создало пункты «Все в одном месте« для предпринимателей, чтобы в одном  месте могли зарегистрировать компанию, добавить или убрать отдельные деятельности в любое время, менять юридический адрес, регистрировать рабочих в страховые и социальные фонды и т.п.. Регистрация фирм на пункте «Все в одном месте« проходится за всего один час. В такой же день документы отправляются в электронной форме в суд, за разницу от нотариуса, который отправляет документы в суд только после того, как Вы платили его услуги подготовки устава компании.

По регистрации компании в ДАТА Вас сопровождает также юрист в нашей компании.

Регистрация фирм в Словении – что вы должный знать?

Перед тем, как приедете на регистрацию подготовите следившие документы, чтобы могли зарегистрировать компанию.

Для ООО имейте со собой:

  • личный документ (загран. паспорт)
  • словенский ИНН
  • словенскую справку об отсутствии судимости

Последние два документа получаются в Словении в ответственных органах.

Регистрация фирм в Словении когда учредитель иностранное юр. лицо

Для регистрации дочериной компании – т.е. юр. лицо создает ООО

  • выписку из судебного реестра компании учредителя
  • налоговой номер иностранной компании в Словении
  • словенский ИНН представителя
  • словенскую справку о несудимости в Словении

Все кроме первого документа получим мы от вашего имени на основании доверенности здесь в Словении уже перед Вашим приездом.

За обе процедуры Вы должный также иметь со собой разрешение владельца объекта для регистрации юридического адреса Вашей будущей компании. Именно регистрация фирм требует адрес, на котором будет компания официально зарегистрирована. ДАТА своим клиентам дает возможность регистрации на нашем адресе. За одно на нашем ресепшне будем принимать почту вашей компании и ежедневно отправлять Вам и вашему бухгалтеру скани. В любое время можете приехать и забрать почту лично.

Регистрация фирм в Словении – свяжитесь с нами!

В компании ДАТА предлагаем полную поддержку при переезду в Словению и при оформлению бизнеса здесь. По всем вопросам обращайтесь к нам по телефону +386 1 6006 270, пишите на e-mail: data@data.si, Viber, WhatsApp: +386 40 530 718 или оставьте свое сообщение. Вы также можете приехать лично в наш офис, расположенный по адресу: Dunajska ulica 136, Ljubljana.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки