Бизнес за границей, в Словении, в Европе

бизнес за границей

Бизнес за границей, в Словении, в Европе

Бизнес за границей – Вы приняли решение открыть бизнес в Словении и Вам необходима поддержка при ведении  бизнеса в Словении. Вы имеете единственную возможность открыть бизнес в ЕС. Откыть ООО – укладывая минимальный капитал 7.500 евро в денежных и материальных ресурсах, a бизнес за границей оформить бесплатно в нашей точки ВЭМ.

Бизнес за границей – поддержка при ведении бизнеса в Словении

Наша компания предлагает все возможности бизнес-иммиграции предпринимателям, которые хотят открыть работающий бизнес за границей. Получить полноценную поддержку на всех этапах развития компании. Мы предложим вам необходимую информацию для бизнеса в Словении. Т.е. по найму персонала на рынке труда в Словении, средним заработным платам, проконсультируем по вариантам инвестиций, налогам, использовании служебного транспорта, предоставим виртуальный офис. Окажем поддержку при получении грантов ЕС и окажем поддержку в возврате НДС в СловенииБизнес иммиграция в Словению на основе бизнеса это уверенное будущее для вас и ваших детей.

В компании Дата иностранных граждан всегда сопровождают русскоговорящие референты. Мы будем рады помочь Вам при ведении бизнеса в Словении. Поскольку мы знаем, каждый предприниматель приветствует помощь в области бухгалтерского учета. налогообложения Словении или помощь юриста. Поэтому в нашей компании мы позаботились, чтобы наши клиенты для ведения бизнеса в Словении могли найти всю необходимую информацию в одной точке.

Мы уверены, что иностранные граждане, открывающие бизнес за границей. Именно в Словении не знакомы с правилами регулируемых и нерегулируемых деятельности в Словении. Для этого мы здесь!

По всем вопросам при открытии компании и создании успешного бизнеса в Словении Вы можете проконсультироваться с нашими специалистами: юристами и референтами для регистрации компании, в офисах ВЭМ компании DATA.

Свяжитесь с нами!

Наша всесторонняя поддержка включает полные экспертные услуги по ведущим правовым вопроса. По иммиграции, хозяйственной, предпринимательской деятельности. Услуги в сфере бухгалтерского учета, налогообложения, финансов, европейских грантов и проектов, маркетинга и ИТ-консалтинга. Включая создание интернет ресурсов и продвижения в сети Интернет.

Мы поддерживаем клиентов, начинающих бизнес за границей. Дата является надежным бизнес партнером уже с 1990г. С нами, Вы никогда не одиноки!

Напишите нам на электронную почту по адресу data@data.si, позвоните нам по телефону + 386 (0) 16006 270 , Viber/WhatsApp: +386 40 530 718, свяжитесь по скайпу data.business7

 

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки