Открыть магазин в Словении, в Европе

открыть магазин

Открыть магазин в Словении, в Европе

Открыт магазин в Словении – задаетесь вопросом, как открыть магазин в Словении? При открытии магазина для осуществления коммерческой деятельности должны быть выполнены условия, которые определены в следующих правилах:

За советами по законодательству связанными с открытием магазина обращайтесь в нашу юридическую службу. Мы поможем также в сфере рабочего и контрактного права, когда понадобится трудоустраивать рабочих в магазин. Если Вы планируете открыть магазин в Словении, то специалисты компании «ДАТА» с удовольствием помогут Вам в данном процессе! Начиная от регистрации компании, можем порекомендовать к кому обращаться для помещения помещения, ведения бухгалтерии и сдачи ежегодных отчетов в налогвую, наша компания постоянно будет рядом и окажет всю необходимую поддержку!

Открыть магазин в Словении – законодательство

Если Вы хотите открыть магазин в Словении, то закон определяет, что для осуществления деятельности необходимо выполнить следующие минимальные условия, которые зависят от вида торговли:

  1. Помещение, торговое оборудование и торговая мебель для создания условий продажи в розничном магазине
  2. Выездная торговля (внешние прилавки)
  3. Вид торговли, оборудование и торговая мебель для продажи товаров за пределами стационарного магазина
  4. Вид торговли, оборудование и торговая мебель для оптовой торговли

Минимальный уровень образования для коммерческой деятельности обозначает, то что продавец должен иметь, по крайней мере, среднее образование, у торгового менеджера должно быть, как минимум среднее профессиональное образование.

Чтобы открыть магазин в Словении должны быть соблюдены правила о минимальных технических условиях для осуществления коммерческой деятельности, которые зависят от следующих видов:

  • Розничная торговля
  • Выездная торговля
  • Специальные отделы в оптовой торговле

Свяжитесь с нами!

По всем вопросам относительно бизнеса и сопутствующих услуг обращайтесь к нам по электронной почте data@data.si или по телефону +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp +386 40 530 718. Свяжитесь по скайпу data.business7. Вы также можете прийти лично в наш офис, расположенный по адресу: Дунайская улица 136, Любляна.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки