Откройте ресторан и получите внж в Словении

Откройте ресторан и получите внж в Словении

Откройте ресторан и получите внж в Словении

Открыть ресторан в Словении возможно через регистрацию компании в Словении – именно ООО, ИП, филиала обстоящего бизнеса или дочериной компании.

Что считается ресторанной деятельностью?

Под названием ресторан понимаем:

  • подготовку и продажу продуктов питания и напитков в баре — в ресторанах, пиццериях и ресторанах с национальной кухней.
  • продажа продуктов питания на колесах или ресторан на корабле – если девствуют как самостоятельные единицы.

Что ещё можно предлагать клиентам?

Если хотите открыть ресторан в Словении, кроме питания и напитков Вы можете также продавать индивидуальные продукты (сигареты, сувениры, жвачки и т.д.) и продукты которые на меню (мясо, напитки в бутылках, кофе и т.д.).

Для ведения деятельности ресторана надо обеспечить минимальны набор услуг, которые предлагает ресторан. График работы должен быть согласован муниципалитетом города. При осуществлении деятельности общественного питания следует учитывать регуляции на продажу табака и алкогольных напитков.

Условия чтобы открыть ресторан в Словении

Объект т.е. помещение, где распространён ресторан, должен быть в соответствии с минимальными требованиями для помещения. Помещение должно иметь разрешение на пользование за цели ресторанного бизнеса. Также внешние поверхности должны ответствовать минимальным требованиям.

В ресторанном бизнесе понадобится также иметь налоговую кассу.

Получение разрешения на работу и проживание в Словении на основании открытия ресторана

Получение ВНЖ в Словении будет возможно сразу после открытия ресторана. Перед тем, как поддать документы на получение ВНЖ в Словении надо подготовить полны пакет документов. Мы подготовим документы, а лицо, которое имеет намерение получить ВНЖ в Словении должно с документами пойти на посольство Словении в своей стране гражданства и сдать ети документы.

В пакете документов обязательно должно быть доказательство, что компания имеет основания за получение ВНЖ в Словении. Основанием является:

  • доказательство о сделанной инвестиции в основные средства на сумму не менее чем 50.000 евро. ИЛИ
  • доказательство, что у компании есть трудоустроенное лицо за последних 6 месяцев. ИЛИ
  • что у компании есть оборот за последних 6 месяцев за каждой месяц по 10.000 евро

Где можно открыть ресторан?

Советуем вам, прочитать статью о шагах регистрации компании в Словении! Ваш ресторанный бизнес в Словении можете зарегистрировать в нашем офисе бесплатно. Процедура займет только час! Для вас наши специалисты подготовят все необходимые документы перед вашим приездом в Словению.

Мы предлагаем также юридический адрес, бухгалтерию, юридическую консультацию и другие услуги.

Получение ВНЖ в Словении – мы можем помочь

Мы можем помочь вам в порцедуре получения внж в Словении и также в процедуре воссоединения семи в Словении.

За всеми вопросами, связанными с получением ВНЖ в Словении обращайтесь к нашим специалистам по электронной почте data@data.si, телефону: +386 1 6006 270. Мы отвечаем также по Viber/WhatsApp +386 40 530 718.

Можете найти нас также на Фейсбуке.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки