ООО регистрация в Словении (ЕС)

ООО регистрация

ООО регистрация в Словении (ЕС)

ООО регистрация в Словении на пункте ВЭМ (оформление и ведение бизнеса в одном месте) с помощью наших опытных референтов проходит быстро и легко. Но решение регистрировать ООО можно принят только на основании знания и понимания словенских законов.

Как проходит подготовка на регистрацию ООО?

Перед тем как начать процесс регистрации ООО в Словении, нужно получит достаточно информаций из законодательства (Закон о компаниях) и посмотреть, какие дополнительные деятельности покрывают определённый вид деятельности. У нас опытные профессионалы и юридический отдел, который Вас  может проинформировать. Мы также можем подготовить документы для регистрации компании в Словении.

ООО регистрация – первый шаг

Учредитель и директор должен получить словенский налоговой номер и справку об отсутствии судимости из Словении. Справки можно получить также путём доверенности. Мы обычно получаем эти документы для иностранных учредителей перед началом регистрации ООО. Таким образом Вам не нужно ехать два раза в Словению и тратить лишние деньги и драгоценное время на путёвки. Вам нужно приехать только в день регистрации, которая длится только час.

ООО регистрация – название компании

Во-вторых мы также бронируем название Вашей будущей компании. От Вашего имени проверяем, если есть похоже название уже в регистре – поскольку одинаковое или похожее имя фирмы регистрирующий орган обычно отклоняет.

ООО регистрация – представительство

В-третьих мы получаем ИНН номер для юридических лиц, которые хотят  зарегистрировать представительство в Словении. Это отличный вариант расширения бизнеса не только в Словению, но и в ЕС. Уставной капитал для регистрации не нужен.

ООО регистрация – счёт в банке

Для Вас также организуем открытие счёта в банке, чтобы внести уставный капитал для регистрации ООО в Словении. Учредители лично должны прийти в банк и внести сумму 7.500 евро. Мы посаветуем Вам, в каком банке это лучше сделать.

Свяжитесь с нами!

Компания «ДАТА» – ведущая словенская компания в области поддержки предпринимательства и имеет высокую репутацию на рынке. Мы предлагаем Вам полную поддержку и консультации в отношении регистрации бизнеса в Словении, ведения бизнеса в Словении и оформления всех документов. Пишите нам по электронной почте data@data.si или позвоните нам по  телефону +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718. Вы также можете найти нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки