Миграция на основании бизнеса в Словению

Миграция

Миграция на основании бизнеса в Словению

Миграция через бизнес – это открытие бизнеса, получение документов на проживание в Словении для директора компании. Миграция по бизнесу также открывает варианты для получения ВНЖ на члени семьи.

Миграция на основании бизнеса начинается с регистрацией компании в Словении.

Миграция – первый шаг открытие компании

Иностранный гражданин, который решил мигрировать в Словению имеет право открыть компанию ООО, представительство или дочериною компанию. Наиболее простой сподобь – это открытие общества с ограниченной ответственностью. Миграция так начинается с получением первичных документов. Именно справки об отсутствии судимости в Словении и номеру ИНН для иностранного гражданина. Основной капитал для компании ООО 7.500 евро. Ети средства будут дальше в собственности вашей компании.

Второй шаг

Второй шаг к миграции в Словению – после того, как вы регистрировали компанию является выполнение условии для того, чтобы иметь право на подачу документов на ВНЖ. Условия, для миграции на основании бизнеса следившие:

  • инвестиция в основные средства, с которыми компания будет работать в сумме 50.000 евро
  • трудоустройство рабочего за период шести месяцев
  • оборот в сумме 10.000 евро каждый месяц за период шести месяцев.

Если вы выполняете хотя бы одно из вышеуказанных условии можете поддать документы на получение карточки ВНЖ в Словении.

Третий шаг

Третий шаг при миграции в Словению – это воссоединение членов семьи. Процесс воссоединения семьи, который включает супруга и несовершеннолетних детей, официально это возможно через год после получения первым супругом ВНЖ. Возможны и другие варианты.

Миграция в Словению – как можем помочь?

Наша всесторонняя поддержка включает полные экспертные услуги по ведущим правовым вопросам (по иммиграции, хозяйственной, предпринимательской деятельности), услуги в сфере бухгалтерского учета, налогообложения, финансов, европейских грантов и проектов, маркетинга и ИТ-консалтинга, включая создание интернет ресурсов и продвижения в сети Интернет. Наших клиентов регулярно уведомляем об актуальных новостях в словенской бизнес сфере.

По всем вопросам обращайтесь к нам по телефону +386 1 6006 270, пишите на e-mail: data@data.si, Viber, WhatsApp: +386 40 530 718 или оставьте свое сообщение. Вы также можете приехать лично в наш офис, расположенный по адресу: Dunajska ulica 136, Ljubljana

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки