Как получить ПМЖ в Словении?

Как получить ПМЖ в Словении

Как получить ПМЖ в Словении?

Как получить ПМЖ в Словении?

Вы уже думали, как получить ПМЖ В Словении? С чего надо начать, чтобы могли в Словении иметь ПМЖ или постоянное место жительства? В этой статье мы расскажем об необходимых шагах, чтобы гражданин страны, которая не входить в ЕС, наконец имел право получить ПМЖ.

ПМЖ в Словении вам позволяет постоянно проживать на территории Словении. Также это значить, что в этой страны вы можете проживать неограниченное количество времени и там зарегистрировать адрес постоянной прописки в Словении. Еще одно преимущество ПМЖ в Словении – можно свободно путешествовать по всей территории Шенгенской зоны.

Как получить ПМЖ в Словении? Первый шаг – открыть компанию и получить ВНЖ

ПМЖ в Словении не возможно получить автоматическое. В первом шагу надо оформить ВНЖ в Словении и после 5 лет проживания в Словении имеете право подать на ПМЖ. Если вы гражданин страны, которая не входить в ЕС, вы можете получит ВНЖ или через трудоустройство в Словении. Самый простой способ есть открыть собственную компанию в Словении. Чтобы компания имела право трудоустроить гражданина страны, которая не входить в ЕС, надо ее выполнить условия активного ведения бизнеса. После выполнения этих условий директор может подать документы на ВНЖ.

Как получить ПМЖ в Словении? Второй шаг: 5 лет проживания в Словении

Как получить ПМЖ в Словении после 5 лет проживания на основе ВНЖ? Вы можете подать заявление на ПМЖ после пяти лет проживания в Словении. Разница между ВНЖ и ПМЖ в том, что ВНЖ выдается на определённый срок и его надо продлевать, а ПМЖ выдается бессрочно. Для сохранения ВНЖ вам надо иметь причину для нахождения в Словении (трудоустройство, образование в Словении, воссоединение семьи). Но в случае получения ПМЖ, вам больше не надо доказывать этой причины.

В пятилетний срок нахождения в Словении также можно считать проживание в Словении на основе долгосрочной визы, но просто в случае если вы подали документы на ВНЖ раньше, чем виза истекла. Если вы получили ВНЖ по поводе образования в Словении, срок вашего нахождения считается в половинном размере.

Как получить ПМЖ в Словении с помощью компании ДАТА?

С помощью компании ДАТА не волнуйтесь, как получить ПМЖ в Словении. Наша компания вам может оказывать поддержку при открытию компании в Словении, получению ВНЖ в Словении и ведению бизнеса вашей компании. У нас работает 50 специалистов, в сфере бухгалтерии, налогообложения, маркетинга, но также оказываем юридическую поддержку и можем вам помогать при получению и продлению ВНЖ.

Свяжитесь с нами!

Если хотите узнать больше по вопросу, как получить ПМЖ в Словении, напиште нам электронную почту по адресу: data@data.si, или позвоните нам по телефону +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718.

Вы можете найти более полезную информацию на нашей странице в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки