Как иммигрировать в Словению?

иммигрировать в Словению

Как иммигрировать в Словению?

Думая об иммиграции в ЕС, многие уверены, что это сложно – мы Вам предоставим информацию – как иммигрировать в Словению. Иммиграционная политика Словении очень простая. Главные причины привлекательности иммиграции Словения хороша страна с высоким уровнем жизни, высоко развитой экономикой, красивой природой, добрыми и отзывчивыми людьми.

Иммигрировать в Словению – как переехать на ПМЖ

Для того чтобы иммигрировать в Словению, Вы пройти несколько шагов. Как сделать самой первый шаг?

Иммигрировать в Словению можно через регистрацию компании в Словении, что совсем простая процедура.

Вам надо получит словенские идентификационные документы – ИНН номер и справку несудимости в Словении. Ети документы получаете в отделе Министерства финансов Словении и Министерстве внутренних дел. Наша компания оказывает услуги получения указанных документов по доверенности. Если вы решили иммигрировать в Словению, отправите нам запрос по мейлу или телефону. Наша юридическая служба может для вас подготовит доверенность для того, чтобы вместо Вас получить требуемые документы.

Регистрация комопании

После получения вышеуказанных документов мы вас проводим дальше по процедуре регистрации компании в Словении. Компания ДАТА организует все необходимые встречи для того чтобы без проблем иммигрировать в Словению и зарегистрировать бизнес. Мы от Вашего имени договоримся с банком об открытии расчетного счета в банке. Банку на прямую отправим требуемые документы. Кроме того, мы Вам дам разрешение для регистрации компании на нашем адресе и будем оказывать услуги виртуального офиса.

Мы также отправляем документы в суд который приносит окончательное решение об регистрации юр. лиц в Словении. Мы имеем государственную лицензию на регистрацию обществ в Словении.

После того как Ваша компания будет зарегистрирована, мы Вас сопровождаем по процедуре получения ВНЖ и рабочего разрешения в Словении. Именно, для того чтобы иммигрировать в Словению на ПМЖ Вы на первое должны получит ВНЖ в Словении. Вид на жительство в Словении может получить директор компании и его семья , а также другие иностранные граждане которые Вы хотите трудоустроить в своей компании.

ВНЖ в Словении получаете в течение тридцати до шестидесяти дней от момента подачи документов в Посольство Словении в Вашей стране гражданства. Мы даем 100% гарантию на получение ВНЖ и рабочего разрешения. ВНЖ в Словении вы подливаете на протяжении пять лет, а после этого периода вы имеете право на получение ПМЖ.

Свяжитесь с нами!

Вы приняли решение иммигрировать в Словению – спокойную, чистую и красивую страну? Обратитесь нашим специалистам по юридическим вопросам, и мы Вам с удовольствием окажем консультацию и будем Вас сопровождать по всей процедуре иммиграции в Словению. Наш е-мейл адрес: data@data.si, наш телефон: +386 1 6006 270. Мы отвечаем также по Viber/WhatsApp +386 40 530 718.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки