Инвестировать в бизнес в Словении (ЕС)

Инвестировать в бизнес

Инвестировать в бизнес в Словении (ЕС)

Инвестировать в бизнес в Словении – узнайте с чего начать и какие возможности для начала бизнеса в Словении, в самом центре Европы?

Когда предприниматель решает перенести свой бизнес заграницу он нуждается в собеседнике, который понимает все его страхи, знает локальную среду и законодательство, помогает в процессе переселения. В компании ДАТА работает команда специалистов, которые помогут при оптимизации вашего бизнеса в Словении. Юристы из компании «ДАТА» специализируются на торговом, коммерческом праве, а также миграционном праве, поэтому им будут всегда известны ответы на Ваши вопросы.

Для того, чтобы Ваше предприятие постоянно работало в Словении, учредитель должен зарегистрировать компанию т.е. экономическую деятельность в Словении. Дело может осуществляться в разных организационных и правовых формах. В зависимости от средств и наличия собственного бизнеса за пределами Словении – можно открыть либо: ООО, представительство – филиал или субсидиарную компанию.

Инвестировать в бизнес в Словении – затраты при запуске своего дела

Можем Вас порадовать, регистрация компании в Словении совсем бесплатна. Общество ООО можно зарегистрировать на точке «все в одном месте«. Регистрация проходится вместе с референтом из сферы предпринимательства.

С другой стороны ООО форма общества должна иметь на счете компании учредительной – основной капитал. Капитал должен быть в сумме не менее 7.500 евро. После регистрации компании, компания имеет право расходовать капитал на все дела, связанные с организацией, управлением и ведением бизнеса.

Для запуска дела в Словении, других первоначальных затрат нет. Получается инвестировать в бизнес в Словении является мало затратным путем.

Инвестировать в бизнес в Словении – второй мало затратный вариант

Второй вариант, чтобы инвестировать в бизнес в Словении, это регистрация представительства- филиала вашей иностранной компании. Филиал не является юридическим лицом. Значить нет требования внести основной капитал – учитывая то, что филиал полностью зависит от материнской компании.

Инвестировать в бизнес в Словении – зачем?

Инвестиция в бизнес в Словении – это единственный пут для начала бизнеса в перспективной стране. Словения имеет:

  • Выгодное геостратегическое положение
  • Дает возможность неограниченного ведения бизнеса с другими странами ЕС.
  • В Словении организованная налоговая среда.
  • Иностранный директор имеет право на получение ВНЖ на основании инвестиции в бизнес

Инвестировать в бизнес в Словении — комплексная поддержка бизнеса

Обращайтесь к нам по мейлу  по адресу data@data.si, или позвоните нам по телефону +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718. Вы также можете прийти лично в наш офис, расположенный по адресу: Дунайская улица 136, Любляна.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки