Дом в Словении – возможность проживания и бизнеса в ЕС

дом в Словении

Дом в Словении – возможность проживания и бизнеса в ЕС

Дом в Словении – это может быть инвестиция в бизнес, если хотите заниматься арендой собственных недвижимости. Покупка дома также большая возможность для легалного переезда в Словению и получения внж!

Регистрация компании в Словении

Иностранный гражданин имеет право регистрировать общество в Словении. Для регистрации Вам необходима справка об отсудивши судимости и словенский налоговой номер. Если у вас нет времени приехать в Словению раньше, мы можем по доверенности для вас получить эти документы.

После получения этих документов Вы можете регистрировать либо: общество с ограниченной ответственностью, филиал, представительство или дочернюю компанию. Чтобы узнать больше информации по разным формам обществ в Словении, обращайтесь к нашим юристам по корпоративному праву.

Регистрация компании в наших офисах в столице Словении бесплатна!

Сразу после регистрации компании компания может инвестировать в дом в Словении.

Дом в Словении – кто имеет право на покупку?

Иностранные граждане из государств у которых с Республикой Словенией нет договора о взаимности покупки недвижимости, не имеют права купить недвижимость здесь. С другой стороны, собственник недвижимости в Словении может быть юр. лицо т.е. компания в Словении, поэтому мы предлагаем вам открыть компанию в Словении.

Дом в Словении – бизнес, сдача в аренду!

Если хотите дом в Словении продать или сдать в аренду и если она является основным средством компании – то вам не надо регистрировать агентства по недвижимости для которого в Словении надо получить лицензию. Прежде чем сдавать в аренду дом в Словении рекомендуем посоветоваться с бухгалтером и юристом о правовых, финансовых и налоговых нюансах.

Дом в Словении – проживание и внж

На основании инвестици в компанию (мин. 50.000 еур), вы имеете право получить внж и трудоустроить себя в компании. Также можете трудоустоить члены своей семи, или после года проживания в Словении подать документы на воссоединение семи в Словении! Наши специалисты могут помочь вам при подготовке документов и коммуникации с институциями.

Компания Дата – Как можем помочь?

Мы оказываем поддержку в ведении бизнеса: бухгалтерские услуги, юридические услуги, юридический адрес, и.т.д. В нашу компанию можно обратиться если планируете купить дом в Словении на компанию. Своих клиентов сопровождаем по всей процедуре регистрации компании!

Также сопровождаем по всей процедуре бизнес иммиграции в Словению. Если хотите переехать в Словению – на основании бизнеса и получит вид на жительство — напишите нам на электронную почту по адресу data@data.si, Позвоните нам по телефону +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718.

Также можете найти нас на Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки