Деятельности — чем ООО часто занимаются в ЕС

Деятельности — чем ООО часто занимаются в ЕС

Деятельности — чем ООО часто занимаются в ЕС

Деятельности, которые из нашего опыта наиболее часто зарегистрированные в Словении – в этой стати дам несколько идей для регистрации бизнеса в Словении. Мы знаем, что правовые формы компаний отличаются друг от друга. А как они отличаются смотря на деятельность при ООО (Общество с ограниченной ответственностью), расскажем сегодня.

Наша компания оказывает поддержку на каждом этапе бизнес иммиграции в СловениюКомпания «ДАТА» с удовольствием поможет Вам в регистрации и ведении Вашего бизнеса в Словении. Юристыбизнес-консультанты и бухгалтера с удовольствием возьмут на себя всю бюрократическую волокиту, чтобы Вы могли спокойно сосредочиться на своем бизнесе!

Регистрация ООО в ДАТА на пункте «все в одном месте«

Регистрация ООО на пункте «все одном месте« стало практикой в Словении в связи с многочисленными преимуществами. Среди них, наиболее очевидным является то, что регистрация бесплатна и создание компаний проходится достаточно быстро. Более подробно об этом вы можете прочитать статью о пошаговой инструкции для регистрации ООО. Тем не менее, мы хотели бы знать, какие виды деятельности являются те, которые наиболее привлекают предпринимателей путем создания ООО.

Анализ – наиболее часто зарегистрированые деятельности

Из анализа, мы обнаружили, что наиболее зарегистрированы деятельности в ООО до сих пор «Торговля и посредничество в торговли,». На втором месте часто зарегистрированных деятельности действует «Catering и деятельность пищевых продуктов и напитков». На третьем месте деятельность ИТ. На четвертом месте, совсем близко к ней, предприниматели регистрируют строительные деятельности и  научные исследования и разработки. Не мене важно для бизнесменов в Словении-ЕС, также консалтинговые услуги, архитектурно-инженерная деятельность; технические испытания и анализ, а также деятельность транспорта и дорожное движения.

Какие деятельности не регистрируются так часто?

Другие виды, которые редко представлены включают в себя «Недвижимость», «Производство готовых металлических изделий», «Реклама и исследование рынка», «Здоровье и социальная работа», «Искусство, развлечения и отдых», «финансовой и страховая деятельность» или административные.

Свяжитесь с нами!

Проще, легче и быстрее осуществить процесс регистрации Вашей комапнии  и бизнес иммиграции в Словению с помощью компании «Дата». Ведь за каждой консультацией стоит многолетний опытов ведущих специалистов по миграционному праву, юристов, бухгалтеров, специалистов по налогообложению.

За все подробные информации пишите нам на адрес электронной почты data@data.si или задавайте нам вопросы по телефону по номеру +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp +386 40 530 718.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки