Возможности для иностранных граждан с фирмой в Словении

с фирмой в Словении

Возможности для иностранных граждан с фирмой в Словении

С фирмой в Словении иностранные граждане имеют многие льготы и возможности для ведения бизнеса не только в Словении, а также в ЕС. Льготой является получение ВНЖ с фирмой в Словении и возможность свободного пересечения границ с карточкой ВНЖ внутри ЕС.

Если Вы не граждан ЕС, начинаем с определением по форме компании т.е. это может быт ООО, представительство или дочерняя компания Вашей фирмы за рубежом.

Если Вы являетесь иностранным гражданином – можете начать после подготовки определённых документов. Конечно если не имеете достаточно информации о законодательству Словении можете обратится к нам в юридическую службу.

Откритие ООО начинаем с получением первичных документов для учредителей и будущих директоров, которые в Словении должный получит:

  • справку о несудимости на территории Республики Словении
  • ИНН для Словении
  • уставной капитал – 7.500,00 ЕВР

Как до ВНЖ с фирмой в Словении?

С фирмой в Словении можете получит ВНЖ для себя и своей семи, а также тех которых хотите трудоустроит в своей фирме. Получение вида на жительство с фирмой в Словении можно, если ваша компания выполняет одно из следивших условии:

  • инвестирует в основные средства сумму 50.000 ЕВР (т.е. покупает за ети деньги основные средства за работу и ведение деятельности)
  • трудоустраивает лицо которое имеет статус в Словении (либо гражданин Словении, ЕС или лицо которое имеет собственное рабочее разрешение в Словении) за период 6 месяцев
  • С фирмой в Словении имеете оборото по 10.000 ЕВР каждой месяц за период 6-и месяцев

Как можем помочь?

Если вы решили переехать в Словении начиная, мы Вам предложим полную поддержку – именно с оформлением и регистрацией компании, выбором деятельности, выбором названия компании, предлагаем юридически адрес в Словении, бухгалтерию и конечно все время по всем делам вас сопровождает наш юрист и сотрудники юридического отделения, которые полностью владеют знанием о законодательстве Словении в сфере миграционного, рабочего и корпоративного права. Наши финансовые консультанты и бухгалтера будут смотреть за ведением финансовых вопросов Вашей компании.

С нами можно связаться – по мейлу: data@data.si, телефону  +386 1 6006 270 или Viber, WhatsApp +386 40 530 718. Мы даем 100% гарантию и поддержку при бизнес миграции в Словению!

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки