Бизнес миграция в Словению

Бизнес миграция в Словению, ЕС

Бизнес миграция в Словению, ЕС

Бизнес миграция в Словению позволяет: оформить и начать ведение бизнеса и одновременно трудоустройство и получение разрешения на проживание на территории ЕС. Обычно бизнес миграция обозначает регистрацию собственного, маленького бизнеса и работу в той же компании. ЕС дает большое значение маленьким и средним предприятиям, смотря на их вклад в трудоустройство граждан. Именно, не менее чем две третий рабочей силы трудоустроенных в маленьких и средних компаниях в ЕС. По статистикам наиболее занятие сферы деятельности в Европе – розничная торговля, производство, строительство, техническая деятельность, сдача в аренду недвижимости и пищевой бизнес, транспортировка и хранение, информационное коммуникации и административные услуги.

Бизнес миграция в Словению – для которых полезна?

Бизнес миграция в Словению, ЕС полезна для тех, которые хотят оформить или расширить собственный бизнес. ЕС стремится к повышению конкурентоспособности путем создания благоприятных условии для малого бизнеса и промышлености. В компании ДАТА имеем отделение по европейским проектам и развитии. Можем подхватиться с 80 процентной успешностью в получении грантов для предприятии в Словении.

Бизнес миграция в Словению – рынок ЕС

Если планируете создание или расширение компании в стране ЕС, Вы можете в каждой стране связаться с соответствующей национальной контактной точке, где расскажут о правилах каждого государства.

Бизнес миграция в ЕС через Словению возможна, когда иностранный граждан оформляет: компанию ООО в Словении, дочеринюю компанию или представительство-филиал. Для оформления разных типов предприятии у Словении, по минимуму иностранный учредитель компании должен иметь: словенский налоговой номер и справку о несудимости из Словении. Все остальные документы отличаются при каждом виде общества. Наша юридическая служба может оказать поддержку при требованиях и условиях оформления предприятия Словении.

Бизнес иммиграция в Словению, помимо бизнеса обозначает также переезд и проживание в Словении. Всем, которые хотите проложить жизнь в порядочной стране советуем и оказываем полную поддержку при переезду в Словению. Оформляем ВНЖ на основании трудоустройства в компании. Советуем при воссоединении семьи и получению ВНЖ для ваших ближайших.

Свяжитесь с нами!

Приглашаем Вас посмотреть наш сайт или на прямую обратится к нам по мейлу, телефону, WhatsApp или Viber. Мы ответим на любые вопроси связаны с бизнес миграцией, при ведению бизнеса в Словении и ежедневой жизни.

Пишите нам на адрес электронной почты data@data.si или задавайте нам вопросы по телефону по номеру +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp +386 40 530 718.

Также можете найти нас на Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки