Бизнес консалтинг и юрист консультант

бизнес консалтинг

Бизнес консалтинг и юрист консультант

Бизнес консалтинг и юрст в Словении -две необходимости для всех которые открываете бизнес на территории и Словении и начинает процедуру бизнес-иммиграции.

У вас несколько вопросов, связанных с условиями регистрации, в нашей компании окажем вам бизнес консалтинг. Вы не знаете где получить информацию о регистрации компании, налогах и где получить ответы на юридические вопросы? Мы предоставляем полный комплекс услуг по бизнес консалтингу.

Бизнес консалтинг – что Вам необоходимо для бизнеса?

Для регистрации компании (ООО) вам необходимо классифицировать свою деятельность – но знаете ли вы  какие требования в Словении для вашей деятельности? Так как иностранным предпринимателем трудно читать и понимать словенские законы, мы советуем вам связаться с нами. В нашем офисе высокопрофессиональные юристы, которые оказывают консультации в области хозяйственного, трудового и договорного законодательства.

Для удобства наших клиентов мы сформировали пакет услуг, в который входит бизнес консалтинг в Словении. Когда мы говорим об услугах по бизнес иммиграции, мы имеем в виду комплексное сопровождение клиента в течение всего периода по организации своей жизни и деятельности в Словении. Мы  занимаемся не только регистрацией компании, но  также получением разрешения на работу и ВНЖ. Наша миссия стать своеобразным проводником для иностранных бизнесменов, которым незнакомы условия ведения предпринимательской деятельности в Словении, система налогообложения, вопросы социального и правового характера.

Подготовьтесь к бизнесу уже пред регистрацией компании!

Для регистрации бизнеса в Словении иностранной гражданин должен иметь:

Оба документа получаются в Словении в ответственных органах, а можно их также получить по доверенности. Наша услуга бизнес консалтинг включает также подготовку доверенности соответственно с законодательством Словении и получения документов от вашего имени.

Свяжитесь с нами – мы оказываем бизнес консалтинг и имеем сою юридическую службу!

Компания «ДАТА» предлагает Вам полную поддержку и консультации в отношении регистрации бизнеса в Словении. Ведения бизнеса в Словении и оформлении всех надлежащих документов для Вас. Написать нам адрес электронной почты data@data.si или позвоните нам по  телефону +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки