Бизнес возможности в Словении (ЕС)

Бизнес возможности

Бизнес возможности в Словении (ЕС)

Бизнес возможности т.е. в нашем случае варианты для регистрации бизнеса в Словении разные. Иностранный гражданин, не имеющий статуса резидента в Словении имеет три бизнес возможности для открытия собственного бизнеса.

Бизнес возможности – открытие компании ООО

Это самый простой вариант, требующий минимальное количество документов для регистрации юр. лица в Словении. Учредитель и директор компании должен показать свой налоговой номер получений в Словении. Второй момент – он должен доказать, что не судим на территории Словении. Это доказывается с справкой об отсутствии судимости в Словении. В компании ДАТА получаем документы заранее по доверенности.

Самое важно при регистрации формы компании ООО – основной капитал. Именно, регистрация компании не пройдёт без открытия счета в банке и если на счет не будет внесен уставной капитал в минимальной сумме 7.500 евро.

После сдачи всех требуемых документов в ответственный окружающий суд – компания будет зарегистрирована за 2-4 дня.

Бизнес возможности в Словении – ООО где учредитель иностранное юр. лицо

Иностранная компания может быть учредителем в словенской компании. На пост директора надо назначить физ. лицо – обычно это такое же лицо, которое директор в компании учредителя. Основной капитал нужен также в этом примере – сумма такая же как в ООО, где учредитель физ. лицо.

Бизнес возможности – открытие филиала

В случае, если у Вас есть свой бизнес – Вы имеете право в Словении открыть филиал –представительство материнской компании. Уставного капитала в таком примере нет. Филиал должен иметь счет в словенском банке, но за все операции со всеми своими средствами ответствует материнская компания.

 

Ищете бизнес возможности в Словении – обращайтесь к нам!

Поищите свой бизнес возможности в Словении с компанией ДАТА. Мы оказываем поддержку предпринимателем, желающим переехать жить и вести бизнес в Словении. Для вас и ваших ближайших получаем вид на жительство, оказываем услуги по реализации бизнеса в Словении, оказываем бухгалтерские услуги, финансовые консультации.

На ринке услуг мы присутствуем уже больше чем 25 лет и даём 100% гарантию на свой услуги. У нашей компании клиентов сопровождают опытные юристы и финансовые консультанты.

По всем вопросам обращайтесь к нам по телефону +386 1 6006 270. Пишите на e-mail: data@data.si, Viber, WhatsApp: +386 40 530 718 или оставьте свое сообщение. Вы также можете прийти лично в наш офис, расположенный по адресу: Dunajska ulica 136, Ljubljana.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки