Услуги по регистрации ООО в Словении (Европа)

Услуги по регистрации ООО

Услуги по регистрации ООО в Словении (Европа)

Услуги по регистрации ООО в Словении оказываем в компании ДАТА. Мы долголетний партнер по предпринимательству словенским и иностранным инвеститорам. В компании «ДАТА» мы «дышим» в унисон с предпринимателями и предпринимательством. Поэтому мы в одном здании, в одной точке собрали все услуги, которые необходимы иностранным предпринимателям для успешного ведения бизнеса в Словении.

Услуги по регистрации ООО Словении – сопровождение по регистрации компании

Наши специалисты по бизнес-иммиграции будут вас сопровождать по процедуре регистрации компании. Начиная с получением требуемых документов для регистрации компании ООО. Мы организуем встречу с выбраним банком. Регистрация ООО проходится в нашем офисе на точке «все в одном месте«.

Услуги по регистрации ООО в Словении – поддержка юриста

Юристы из компании «ДАТА» специализируются на торговом, коммерческом праве, а также миграционном праве, поэтому им будут всегда известны ответы на Ваши вопросы. Юрист в нашей компании будет сопровождать Вас с самого начала регистрации ООО. Перед регистрацией можно познакомится с ответственностями формы компании ООО в Словении и условиями для иммиграции на основании бизнеса в Словению. В нашей компании познакомитесь с оформлением вида на жительство для вас и вашей семьи.

Услуги по регистрации ООО Словении – бухгалтерский учет

В компании «ДАТА» о Ваших бухгалтерских книгах позаботятся несколько групп опытных бухгалтеров. Иностранные предприятия мы поддерживаем в постановке и достижении целей. Бухгалтерия в компании «ДАТА» организована таким образом, что мы всегда обладаем достаточным количеством информации и всегда доступны для помощи. Гарантируем Вам индивидуальный подход, и уделяем внимание каждой Вашей проблеме. Наша профессиональная деятельность застрахована, и мы несем за нее полную ответственность.

Услуги по регистрации ООО Словении – юридический адрес

Мы предлагаем пользоваться нашим юр. адресом и услугой виртуального офиса. На нашем ресепшне будем принимать почту вашей компании и Вам регулярно отправлять на мейл. Если понадобится переведем документы которые на словенском языке.

Услуги по регистрации ООО Словении – отдел исследования и развития и отдел по проектам в ДАТА

Для Вашего предприятия компания «ДАТА» может подготовить бизнес- -план для выхода на словенский и другие рынки. Если Вы планируете произвести инвестицию, мы Вам поможем получить субсидии. Если Вам нужен кредит, мы тут же придем на помощь. Если Вам нужен проектный офис для управления проектами – Вы попали по нужному адресу.

Нужны услуги по регистрации ООО – обращайтесь к нам!

По всем дополнительным вопросам обращайтесь к нам по телефону +386 1 6006 270. Пишите на e-mail: data@data.si, или оставьте свое сообщение. Вы также можете прийти лично в наш офис, расположенный по адресу: Дунайская улица 136, Любляна.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки