ПМЖ в Европе – Словении с поддержкой юриста

ПМЖ в Европе

ПМЖ в Европе – Словении с поддержкой юриста

ПМЖ в Европе можно получить в Словении. Словения дает возможность иностранным гражданам получить вид на жительство на основании регистрации бизнеса. Наша опытная юридическая служба по миграционным вопросам окажет поддержку на любом этапе получения вида на жительство в Словении.

ПМЖ в Европе в Словении – как получить?

Получение ПМЖ в Словении начинается с регистрацией компании. Компанию регистрирует обычно одно физ. лицо – но учредителей может быть и больше в формы компании ООО. Для регистрации компании в Словении Вы должный предоставить свой личный словенский ИНН, иметь справку об отсутствии судимости и справку об открытии счета компании в банке, куда кладете уставный капитал. Для формы компании ООО уставный капитал должен быть не менее 7.500 евро.

Ваша компания будет зарегистрирована с решением ответственного окружающего суда в течение двух до четырёх дней.

Компания зарегистрирована – второй шаг к получению ПМЖ в Европе

Второй шаг к получению ПМЖ – это получение временного вида на жительство и рабочего разрешения в Словении. Оно Вам позволяет жить и работать в Словении не трековая никакой визы. ВНЖ на первое обычно получает директор компании, а дальше директор имеет право на процедуру получения ВНЖ на семью.

Вид на жительство и рабочее разрешения получается выполняя одно из условии, именно:

  • Компания делает инвестицию в основные средства в сумме мин. 50.000 евро ИЛИ
  • Компания трудоустраивает гражданина ЕС за период 6 месяцев ИЛИ
  • У компании приходи от деятельности в сумме 10.000 евро – каждый месяц , 6 месяцев.

ПМЖ В Европе (Словении) – сколько времени ждать на ПМЖ после получения ВНЖ?

ПМЖ в Европе-в Словении вы получаете после пяти лет проживания в Словении т.е. когда с момента регистрации по месту жительства в Словении прошло пять лет. Вы должный поддать документы в Административное управление в городе проживания – процедуру ведет Министерство внутренних дел Республики Словении.

Хотите ПМЖ в Европе – как можем помочь?

Мы будем сопровождать Вас при регистрации компании, получению ВНЖ, продлению ВНЖ, получению ПМЖ – все до гражданства.

В одном месте мы объединяем специалистов по юридическим вопросам, бухгалтерию, финансовых консультантов, маркетинговые услуги и услуги по участию на тендерах. Обращайтесь к нам по телефону +386 1 6006 270, пишите на e-mail: data@data.si, или оставьте свое сообщение. Вы также можете прийти лично в наш офис, расположенный по адресу: Дунайская улица 136, Любляна.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки