Оформление ООО в Словении, в ЕС– расходы

Оформление ООО

Оформление ООО в Словении, в ЕС– расходы

Оформление ООО в Словении, это бесплатная процедура и проходится на точках для регистраций предприятий в Словении. Заставляете себе вопрос почему? С 2005 в Словении начали действовать так называемые «точка все в одном месте« или по другому службы одного окна. Такие точки предназначении для предпринимателей – к примеру за оформление ООО или ИП. В Службе одного окна компании DATA Вы сможете получить также всю необходимую комплексную, экспертную поддержку для Вашего бизнеса. Оформление ООО в компании ДАТА можно с поддержкой юриста.

Если регистрация бесплатна, какие расходы возникают?

Для того, чтобы зарегистрировать ООО– на счету вашей компании должен лежат уставной капитал. Основной капитал для ООО по законодательству Словении не менее 7.500 евро. Наверно возникает вопрос, на каком этапе надо внести уставной капитал. Его учредитель должен внести на банковский счет компании после того как подпишет требуемые документ за оформление ООО на точке все в одном месте. Подписание документы вместе с справкой о начисленном уставном капитале на счет компании, наш референт отправляет в суд. Ответственной окружающий суд дает решение об регистрации ООО. Уставной капиталь после того как пройдёте оформление ООО будет на счету компании и его можно пользовать только на расходы компании, которые связаны с деятельностью.

Компания DATA готова оказать Вам профессиональную поддержку по оформлению юридического лица в Словении. У нашей компании можете пройти оформление ООО. Помимо того мы подготовим все требуемые документы для регистрации и организуем требуемые встречи.

Расходы на ведение деятельности

После оформления ООО – так как в каждом бизнесе возникают определение расходы. Ваши текущие расходы будут по крайне мере за аренду офисов, за банковский счет, бухгалтерское обслуживание, телефон и тому подобное. Чтобы сэкономит, вы можете зарегистрировать адрес у нас и воспользоваться услугой виртуального офиса. Бухгалтерское обслуживание в большинстве примеров не будет достаточно, чтобы ответит на все вопросы связаны с ведением бизнеса, особенно с точки зрения законодательства. Для этого в нашей компании есть юридическая служба, которая вместе с вашим бухгалтером будет решат и наиболее сложные вопроси по корпоративному, рабочему, иммиграционному и контрактному праву.

Оформление ООО с нами!

За все подробные информации пишите нам на адрес электронной почты data@data.si или задавайте нам вопросы по телефону по номеру +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp +386 40 530 718.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки