Магазин автозапчастей и оборудования автомобильних средств

Магазин автозапчастей и оборудования автомобильних средств

Магазин автозапчастей и оборудования автомобильних средств

Магазин автозапчастей

Хотели бы ли вы открыть магазин автозапчастей и оборудования автомобильних средствв Словении? Вы можете быстро и легко открыть компанию в точке «VEM» и зарегистрировать деятельность «магазин автозапчастей».

Магазин автозапчастей как оптовая и розничная торговля или торговое посредничество

Создать компанию в наших офисах очень просто и бесплатно. Прежде чем регистрировать свою компанию, вы можете получить всю необходимую информацию. Больше о том вы можете прочитать в статье: Оформление ООО в Словении, ЕС.

Если у вас будет больше вопросов, вы можете связаться с нами, и мы будем рады помочь вам. Наш референт может объяснить вам все о деятельности «магазин автозапчастей» и о том, как ее зарегистрировать.

Магазин автозапчастей и оборудования автомобильних средств делится на оптовую и позничную торговлю. Он также охватывает покупку товаров для перепродажи, будь то импорт или экспорт. Среди прочего, он также включает в себя продажу автомобильных шин, свечей зажигания, аккумуляторов, аксессуаров и других частей для автомобилей.

Розничная и оптовая торговля автомобильными деталями и оборудованием для автомобилей также включает посредничество при продаже этих продуктов. Таким образом, при классификации видов деятельности существует два отдельных вида деятельности: «Оптовая продажа запасных частей и аксессуаров для автотранспортных средств» (номер 45.310) и «Розничная торговля запасными частями и принадлежностями для автотранспортных средств» (номер 45.320).

Продажа запчастей для автомобилей не включает торговлю топливом. Онa относится к следующим видам деятельности: «Оптовая торговля твердым, жидким и газообразным топливом» (номер 46.710), «Розничная торговля собственными моторными топливами» (номер 47.301) и «Агенты, участвующие в розничной продаже моторных топлив» (номер 47.302).

Магазин автозапчастей – условия

Магазин автозапчастей и оборудования автомобильних средств — это деятельность, которая регулируется и требует, чтобы оператор выполнял минимальные технические и пространственные условия для ее преследования. Он также должен хранить информацию о товарах и иметь соответствующее время открытия, как того требует Закон о торговле (ZT-1).

Также необходимо упомянуть Закон о метрологии (Zmer-1), в котором говорится, что трейдер должен обеспечить регулярную проверку критериев в своих деловых операциях, таких как инструменты, используемые для осуществления их деятельности.

Магазин автозапчастей — дополнительные деятельности

Деятельность «магазин автозапчастей» может быть дополнена онлайн-продажей. Есть все больше и больше поставщиков, предлагающих онлайн-продажи. Они должны определенно зарегистрировать деятельность «Розничная торговля по электронной почте или через Интернет» (номер 47.910). Они также могут использовать торговые автоматы для определенных товаров, таким образом, регистрируя «Другие розничные магазины за пределами магазинов, торговых палаток и рынков» (номер 47.990).

Свяжитесь с нами и зарегистрируйте компаию в Словении!

Если вы хотите зарегистрировать компанию в Словении, вы можете связаться с нами для получения дополнительной информации. Напишите нам письмо по адресу: data@data.si, позвоните нам по телефону: 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы можете найти нас и на странице Facebook.

Наша компания Data оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям. Мы можем предложить вам юридическую поддержку, бухгалтерский учет, консультации по вопросам налогообложения и иммиграции. Если вам нужен деловой адрес, вы можете использовать наш! Мы также можем помочь вам получить разрешение на работу и проживание в Словении. Наконец, наши референты могут предложить вам поддержку в получении разрешений для членов вашей семьи и будущих сотрудников.

В Data вы можете получить все в одном месте!

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки