Как открыть ООО в Словении – РС?

как открыть ооо

Как открыть ООО в Словении – РС?

Как открыть ООО в Словении – это горячи вопрос для всех которые хотят переехать жить в Словению. Именно открытие ООО в Словении – первый шаг к оформлению ВНЖ в Словении. Сегодня расскажем об возможности регистрации ООО, если Вы иностранной гражданин.

Как открыть ООО – первый шаг

Самой первый шаг для открытия ООО – получение документов в Словении для учредителей и директоров. Именно учредители и директоры должный в Словении получить свой личный налоговой номер и справку об отсутствии судимости. Документы можете получить лично приезжая в Словению или удалено по доверенности. В компании ДАТА предлагаем получение документов по доверенности которую делает наша юридическая служба.

Как открыть ООО – второй шаг

После того, как у нас на руках ваши ИНН, и справка о несудимости – мы можем сделать резервацию названия компании, организовать самую регистрацию названия компании, организовать встречу в банке. Корме того, в случае, если будет юридический адрес вашей компании на нашем адресе, наш директор дает разрешение на регистрацию компании здесь.

Как открыть ООО – третий шаг

После обеспечения всех требуемых документов и заказа встреч, все учредители и директоры должный приехать в Словению на регистрацию компании. Регистрация занимает один час в нашем офисе на так называемой точке «Все в одном месте«. На регистрации подписываете учредительные документы. За полни пакет документов, которые отправляются в суд на банковский счет вашей компании надо положит уставной капитал. Для ООО – стартовой капитал 7.500 евро.

Как открыть ООО – четвертый шаг

Мы отправим документы с регистрации на ответственный окружающий суд. В суде выдают решение об регистрации компании – процедура продолжается 2-4 дня.

Как открыть ООО в Словении – с нами просто!

В компании ДАТА советуем и оказываем услуги при регистраций обществ и дальше поддержку при ведению бизнеса в Словении. Мы заботимся бухгалтерским учётом вашей компании. Наши юристы будут вас сопровождать по процедуре получения ВНЖ и информировать о законодательству Словении и потенциальных изменениях. По всем вопросам обращайтесь к нам по телефону +386 1 6006 270, пишите на e-mail: data@data.si, Viber, WhatsApp: +386 40 530 718 или оставьте свое сообщение. Вы также можете приехать лично в наш офис, расположенный по адресу: Dunajska ulica 136, Ljubljana.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки