Информации для создания ООО в Словении

создания ООО в Словении

Информации для создания ООО в Словении

Сегодня расскажем какой порядок создания ООО в Словении для иностранных граждан которые приняли решение о бизнес миграции в Словению.

Иностранной граждан для создания ООО в Словении требует:

  • ИНН номер из Словении
  • справку о отсутствии судимости в Словении

Наличие этих документов достаточно для создания ООО в Словении. Если ООО учреждено несколькими юридическими или физ. лицами все учредители должный иметь ИНН номер и справку о несудимости в Словении. Наш юрист может от Вашего имени получит вышеуказанные документы по доверенности.

Уставной капитал – какая сума нужна?

Для создания ООО в Словении уставной капитал по минимуме должен быт 7.500 ЕУР. Учредителей в одном ООО в Словении может быт до 50 человек. Уставной капиталь можно тратит на расходы и деятельности компании. Расходи компании могут быт: зарплаты трудоустроенных, оплату обязанности компании, инвестиции в основные средства и т.д.

 Выбор кодов деятельности для создания ООО в Словении

В уставе компании Вам необходимо будет указать коды всех видов деятельности, которыми Вы хотите заниматься. При выборе кодов бизнес консультант Вам помогает – для создания ООО в Словении Вы должный выбрать один основной код деятельности. Все остальные будут дополнительные деятельности с которыми будет Ваша фирма в Словении заниматься. Число деятельности неограниченно, при чем мы рекомендуем вы брат действительно те, с которыми будете заниматься, потому что всегда очень просто добавит новые виды деятельности если захотите.

Регистрация и выбор деятельности проходится в нашем офисе на пункте «Все в одном месте» – предназначена для предпринимателей для создания ООО в Словении и других видовпредпирятии, также можете поставить, снять с учета или пройти регистрацию в социальное страхование, а также для оформления всех документов, в которых предприниматель нуждается по законам страны. Наши специалисты по предпринимательству будут вас сопровождать, а если понадобится у нас ест свой юристы которые оказывают поддержку предпринимателем если возникнут любые вопроси по регистрации компании в Словении и ведению бизнеса.

Порядок действии получения ВНЖ

Директор компании ООО имеет право на получение ВНЖ и рабочего разрешения на основании создания ООО в Словении, при чем компания должна иметь выполнении условия для того чтобы могли поддавать заявление на получение ВНЖ директора. Боле о условиях можете прочитать здесь.

Кроме директора, право на получение ВНЖ имеют также иностранные граждане – специалисты и их семя.

Вы требуете больше информации по вопросу — что нужно для создания ООО в Словении– свяжитесь с нашими консультантами – по мейлу: data@data.si, телефону +386 1 6006 270 или Viber, WhatsApp +386 40 530 718. Мы даем 100% гарантию и поддержку при бизнес миграции в Словению!

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки