О регистрации дочерней компании в Словении

Преимущества бизнес миграции в Словению

О регистрации дочерней компании в Словении

Вы приняли решение о регистрации дочерней компании в Словении, мы Вам расскажем, как и что надо сделать для бизнес миграции в Словению!

Что нужно для регистрации дочерней компании в Словении?

Вы должны оформить налоговый номер для материнской компании и всех ее директоров. На основании доверенности мы оформим Вам налоговый номер для материнской компании и для всех ее директоров. Для оформления налогового номера нам понадобится выписка из регистра материнской компании, легализированная и имеющая нотариально заверенный перевод. Данный документ Вам также будет необходим для регистрации дочерней компании в Словении и открытия банковского счета. В день регистрации дочерней компании в Словении у Вас должно быть заверенное заявление владельца объекта.

Юридический адрес при регистрации дочерней компании в Словении

Вопрос где Ваша компания планирует иметь юридический адрес. Как и в случае с регистрацией ООО, когда учредитель физическое лицо, мы позаботимся о наличии у Вас юридического адреса, в случае, если Вы воспользуетесь нашей услугой «виртуальный офис». Процедура регистрации дочерней компании в Словении в точке «Все в одном месте» аналогична процедуре оформления ООО для иностранного физического лица. После процедуры регистрации в точке «Все в одном месте» директор зарегистрированной компании в банке проходит идентификацию и открывает временный счет компании. На этот счет с материнской компании перечисляет уставной капитал дочерней компании – минимальная сумма 7.500 евро. Конечное решение о регистрации компании протекает по той же процедуре, что и при регистрации ООО.

Поддержка юриста при регистрации дочерней компании в Словении!

Так как у нас свой юридический отдел сопровождаем и оказываем поддержку иностранным гражданам на протяжении всего процесса бизнес иммиграции в Словению. После регистрации компании и оформлению всех необходимых документов следим за соблюдением законодательства при ведении бизнеса.

Свяжитесь с нами!

По всем дополнительным вопросам для того чтобы начат регистрацию компании в Словении обращайтесь к нам по телефону +386 1 6006 270, пишите на e-mail: data@data.si, или оставьте свое сообщение. Вы также можете прийти лично в наш офис, расположенный по адресу: Дунайская улица 136, Любляна.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки