Бизнес в Европе – начать бизнес в Словении

бизнес в Европе

Бизнес в Европе – начать бизнес в Словении

Бизнес в Европе, почему бы и нет? В настоящее время все ищут возможности расширения своего бизнеса за рубежом. Вы могли бы открыть филиал в другой стране или зарегистрировать новую компанию.

Позвоните и договоритесь с нашими русскоговорящими специалисты отдела по работе с иностранными предпринимателями. Мы будем рады ответить на ваше вопросы. В нашем офисе отличные юристи, которые оказывают консультации в области хозяйственного, трудового и договорного законодательства.

Бизнес в Европе – Словения

Словения прекрасная страна для начала бизнеса и бизнес иммиграции. Государство стимулирует развитие бизнеса и в последнее десятилетие экономика успешно развивается. Словения имеет удобное географическое расположение – в центре Европы. В стране благоприятная инвестиционная политика и широкий спектр субсидий и льгот для инвесторов. К плюсам также стоит отнести низкий уровень бюрократии в стране, достаточно простую процедуру регистрации собственной компании, гибкость законодательства, а так же высокую степень защиты инвесторов. Хотелось бы подчеркнуть то, что в Словении налог на прибыль 19%, ставка которого является одной из самых низких в Европе.

Бизнес в Европе, именно в Словении – oформление достаточно легко и одинаковое для всех – граждане ЕС, как и иностранных граждан. Для регистрации бизнеса Европе, Словении – основная документация которую потребуете в процедуре – это:

  • личный налоговой номер учредителя и директора компании
  • справка об отсутствии судимости

В примере регистрации филиала или дочериной компании иностранного юр. лица понадобится еще получить налоговой номер для иностранного предприятия.

Вышеуказанные документы можно получить также по доверенности!

Начать бизнес в Европе

Мы предоставляем полный комплекс услуг по бизнес-иммиграции. Вы не только успешно пройдете всю процедуру до получения временного вида на жительство и воссоединения с семьей. Компания ДАТА предоставит вам полный спектр консультаций по всем вопросам связанным с будущим бизнесом, налогообложением, финансовым и юридическим вопросам, поможет решить вопросы найма персонала, проконсультирует по маркетингу, а также поможет создать свой сайт для рекламы и продажи ваших услуг.

Начинаете бизнес в Европе – свяжитесь с нами!

Хотите начать свой бизнес в Европе, в Словении, в самое сердце Европы, мы знаем, как! Написать нам адрес электронной почты data@data.si или позвоните нам по телефону +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки